Для сомневающихся - сам долго сомневался, но решился. И не жалею

Palych

Активный пользователь
Дико начинает зудеть шов. Аж скулы сводит. Вот где мука
 

La murr

Администратор
Команда форума

Palych

Активный пользователь
Зеленкой понятно. А спиртиком как, изнутри?:super:
 

Palych

Активный пользователь
Все-таки тоскливо дома. Делать толком ничего нельзя, только ходить и лежать. Очень неудобно есть стоя. Попробовал выйти на улицу - гололед, вернулся. Так ведь и завыть недолго.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Так ведь и завыть недолго.
Лучше пойте! Что-нибудь жизнеутверждающее и позитивное - как поёт моя любимая подруга: "Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова...". :aga:

А мне нравилось есть стоя! Сразу сжигаешь калории...
А ещё говорят: "Стоя больше влазит!". :D
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Palych, аВы посмотрите название своей темы и прыгайте не жалеючи! Грустная ирония.
 

Palych

Активный пользователь
Palych, аВы посмотрите название своей темы и прыгайте не жалеючи! Грустная ирония.
Если попрыгать, то все может кончится возвращением на операционный стол. А пока чего-то неохота. Я лучше потерплю.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Дык и я вот терплю,да и не терплю,а просто не могу."не жалею" согласитесь,опрометчиво сказано.
 

Palych

Активный пользователь
Не опрометчиво. Когда после трех месяцев не проходящей боли она исчезает после операции - вряд ли будешь жалеть о том, что сделал.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Не знаю , как Вам, а мне жалко пол года потраченного,впустую,на восстановление.Жалко,что теперь на спине не просто обыкновенная кожа,жалко,что теперь я не смогу сделать того, что мог еще 6 месяцев назад,жалко, что вслепую доверился врачам.Я перед операцией специально ничего не читал,не искал,думал пошел к профи,значит будет все хорошо,ан нет.И если мне "посчастливится"еще раз попасть на стол,то все будет ровно до наоборот.
 

FlyLady

Опытный Гуру
Попробовал выйти на улицу - гололед, вернулся.
улица.jpg
smile124.gif


лесопарковая зона в 200 метрах от дома
Palych,
это Вы написали, чтобы мы, не имеющие такой благодати под боком, обзавидовались ;)
я первые недели после операции, просто вокруг дома ходила:pioner:стока счастья было:D
 

Palych

Активный пользователь
Palych сказал(а): ↑
Попробовал выйти на улицу - гололед, вернулся.
улица.

Неа, опасаюсь поскользнуться. Равновесие ловить думаю еще рановато. Вот швы завтра снимут, начну потихоньку. Сегодня швы не сняли, просто не доехал до больницы из-за эстафеты параолимпийского огня. Перекрыли весь город. :mad:
 

Palych

Активный пользователь
Ну вот добрался до снятия скоб. Скобы сняли, но где-то 1.5 см шва разошлись. Наложили два шва на живую. Приятного мало, но терпимо. Сказали через неделю ещё приехать. Хирургом все реабилитационные мероприятия были отложены на месяц после операции. Вообще он сказал, что диск у меня неплохой, два месяца себя поберечь и фиброзное кольцо должно зарубцеваться. Выписки все жена завтра заберет, посмотрим, что напишет в рекомендациях.
 
Сверху