Секвестр

андрей 35

Пользователь
может кто в курсе??? вчера был в бассейне дал хорошую нагрузку на спину час без перерыва , и решил попарится в парилке до этого не решался... грелся под душем))) ..и ночью опять началась резкая боль в спине и потянуло ногу. до этого уже почти неделю боль постепенно стихала я уже думал что скоро забуду про свою родную грыжу)) что может быть, нагрузка или парилка?????сегодня целый день опять попил таблетки, укол, вроде притихло чуть.
 

андрей 35

Пользователь
Спасибо, доктор Ступин!! Яя в принципе так и думал, но кто-то вроде писал, что с грыжей нельзя парится, вот я и думаю, что исключить - нагрузку или парилку. Федор Петрович, я собираюсь к вам в медведково во вторник, возьмите с собой электрофорез, пожалуйста, я хочу взять у вас его на месяц. ок???
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Хорошо, позвоню обязательно,спасибо!

Кстати, пивка тоже бокал выпил, не удержался - все пьют, а я три месяца с самого обострения ни глотка, а тут вроде боль чуть отошла. Ну, думаю, дай попробую.... может, из-за пива???
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
)))))))) Сегодня начал делать упражнения, которые уже в стадии ремиссии по вашей книге... Посмотрю, если за пару дней не будет хуже, буду выполнять с полной нагрузкой... Кстати, заметил после нагрузок, бассейн или упражнения, боль усиливается, но на следующий день становится лучше, чем было до этого.. может, грыжа потихоньку перестает давить??
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Сегодня 2-ой день делаю электрофорез с карипазимом, что-то мне, кажется, боль начинает усиливаться, или может блокада отходит?. Вроде бы слышал, что через 8 сеансов боль обостряется, а у меня, по-моему, уже после второго))) Ну, посмотрим, главное, конечный результат....
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
А что взять лучше из нестероидов???
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Спасибо доктор Ступин!!!)) буду пробовать....
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Дааааа...... карипазим под током не очень приятная процедура)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Сделал уже 15 курсов электрофореза с карипазином., уже пару дней засыпаю без обезбаливающих,но под утро все равно болят мышцы левого бедра и ноги.Спина вроде уже как не болит, но левая нога побаливает и особенно мышца левой ягодицы. может это уже не грыжа а мышцы болят???? кто в курсе может кроме электрофореза и бассейна еще что-нибудь поделать???
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
А зачем блокады??? Блокада ставится при острой боли, или я не прав??? Массаж уже думаете можно делать?? Не будет хуже???состояние вроде уже нормально, просто побаливают мышцы ноги. Спину уже не чувствую боль.
 
Последнее редактирование модератором:

андрей 35

Пользователь
Сегодня в бассейне наверное перегрузил спину или сорвал там че... сел в машину пока доехал а возле дома встать было не просто, опять появилась эта боль в спине и ноге... неужели опять будет обострение??(((((((
 
Обострение в процессе лечения - норма. Организм пытается восстановить прежний стереотип движений.
Главное, чтобы обострения быстро проходили.
Именно поэтому лучше комплексно с применением всего вышеперечисленного.
 
Сверху