После операции

Дайте совет какое лечение ище можно пройти?

По МРТ установить отек практически невозможно. Так что заключение это чисто умозрительное. Причин болей может быть несколько. Учитывая, что при ходьбе у Вас боль проходит, то это очень похоже на триггеры в ягодичной мышце и мышцах спины. Хорошо бы Вам показаться профессиональному мануальному терапевту для установления истины.
Лечение, что Вы сейчас получаете, облегчение приносит?
 
Последнее редактирование модератором:

paris

Пользователь
По МРподтягивабь отек практически невозможно. Так что заключение это чисто умозрительное. Причин болей может быть несколько. Учитывая, что при ходьбе у вас боль проходит, то это очень похоже на триггеры в ягодичной мышце и мышцах спины. Хорошо бы вам показаться профессиональному мануальному терапевту для установления истины.
Лечение, что вы сейчас получаете облегчение приносит?[/уquote]
Да при ходьбе нога не беспокоит , но сто тмне присесть или подтягиваю ногу
согнутую в колени в положение лежа на спине, ошущаю боль в ягодеце отдаюшиюн в заднюю часть бедра. Насчет лечения вроде полегче, но я непрошел ище весь курс.

Да при ходьбе нога не беспокоит. Но стоит мне присесть или лежа на спине согнув ногу в колени, испытываю боль в ягодице и в задней поверхности ноги. Насчет лечения вроде полегче. Но я не прошел еще весь курс.
 
Последнее редактирование модератором:
Да при ходьбе нога не беспокоит. Но стоит мне присесть или лежа на спине согнув ногу в колени, испытываю боль в ягодице и в задней поверхности ноги. Насчет лечения вроде полегче. Но я не прошел еще весь курс.
Как раз это я имею ввиду - типичная триггерная боль.
Хорошо бы Вам показаться профессиональному мануальному терапевту для установления истины.
 

paris

Пользователь
Как раз это я имею ввиду - типичная триггерная боль.
Леонид Михайлович, от души благадарю за рекомендацию. Я ище раз убеждаюсь что Вы профессионал в своем деле. Насколько я знаю мануальные терапевты используют мягкие манипуляций с мышцами. Это имено то, что нужно в моем случае?
 
Сверху