Грыжа МПД L5-S1, фиксация. Мучаюсь после операции

Ирина69

Активный пользователь
Сергей, а почему мучаетесь? У Вас боли? Но, ведь только месяц прошел, еще не зажило.
 

FlyLady

Опытный Гуру
сейчас мучаюсь
сергей-iauza,
срочно бросайте, это неблагодарное дело!!!

Создавайте свою тему и будем вместе радоваться жизни с титановой начинкой :)
Врачей туда позовем всех-всех) Они у нас тут хорошие) правда-правда! ))
 

La murr

Администратор
Команда форума
сергей-iauza, здравтвуйте!
Разместите снимки до и после операции (если таковые имеются), опишите самочувствие - попробуем вместе с докторами форума и форумчанами разобраться и помочь.
Помощь в размещении снимков найдёт здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
 

сергей-iauza

Новичок
Всем добрый вечер с новым годом и и с наступающим крещением, спасибо что не оставили меня одного с моими проблемами.Коротко расскажу 9.12.13г. мне провели операцию задний редукционный спондилодез ТПФ Тh-12-L2, а 18.12.13г. как я выше уже писал вторую, 3 недели у меня правая нога онемела и конечности прошел курс (комбипилен, аэрбал,нейромидин, актовиген) онемение прошло но к вечеру ногу дергает, на спине чувствую железо, выпью 2 таб кеторола после этого засыпаю, хожу спина плечи взади остальное впереди так удобно а по другому болит, что делать?

Подскажите у вас как было и к какому времени вы себя чувствовали хорошо? Упражнения нужны? Я активный человек в голове куча мыслей на реализацию но это все тормозит.
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху