Боль в области спины

Arbalet

Новичок
Здравствуйте.Хотел бы проконсультироваться.Мне 33 года,мужчина рост 183/вес 86 кг.
Довольно долгое время меня мучает боль под правои лопаткои,а так-же т.н "блуждающая" боль, которая возникает переодически и появляется в области правого подреберья,правои подмышки и в области брюшного пресcа с правои стороны.

Приблизительно 5 лет назад я получил травму спины и шеи при падении с небольшои высоты. При диагностике в больнице на рентгеновских снимках переломов выявлено не было и в течении 4 недель все пришло в норму.

Три с половинои года назад после того, как я стал интенсивно заниматся спортом, у меня обостились боли (о которых я писал выше). При прекращении посещения спортзала в течении двух недель боль прошла.

Я обратился к врачам и мне были назначены прохождение всех необходимых диагностических процедур(полныи анализ крови (включая ПЦР и даже гепатит С)обследование печени, почек, аорты, селезенки, желудка, поджелудочнои). Провели УЗИ всех внутренних органов, никаких отклонении от нормы обнаружено не было. После получения папки документов о том, что я здоров. Я отправился к ортопеду. Рентгеновские снимки в полном порядке.

Меня направили на диагностику сканирования с помощью изотопов (TC 99m MDP). Проверка показала, что патологических изменении нет, но в раионе 10 заднего ребра с правои стороны обнаружили нарост, которыи остался от перенесеннои травмы. Мне сделали инъекцию вещества (не помню названия) в эту область и боль исчезла.
3 месяца назад я снова начал заниматся спортом и все возобновилось....К этому прибавились боли в позвоночнике после и во время сна, между лопатками (хотя у меня шикарныи ортопедическии матрац) и боль в раионе шеи с левои стороны.

Посоветуите, что мне делать и к какому специалисту обратиться?
Прилагаю снимок сканирования при помощи изотопов...
 

Вложения

  • Foto 018.jpg
    Foto 018.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 22
Представьте заржавленную дверную петлю. Пока дверь закрыта-все хорошо, держит. А если дверь открыть, то заскрипит. Держит, но скрипит.
Вот и у вас, как расшевелите, так и заболит.
Нужен специалист, который и смажет, и разработает. Мануальный терапевт, остеопат.
 
Сверху