Продолжительные головные боли

manya75

Новичок
Здравствуйте. Я женщина 24 года вот что меня беспокоит: Около полугода назад на фоне приема препарата для похудения появилась тахикардия, была у кардиолога делала ЭКГ-синусовая тахикардия, остальное все вроде в норме, анализы крови и мочи все в норме, кроме повышенного немного холестерина затем пошла к невропатологу с жалобами на учащенное сердцебиение, и боли в области сердца. Поставили диагоз: Вегето - сосудистая дистония прописали магний б6, рентген турецкого седла, результат рентгена турецкое седло в норме как сказал врач, но в районе пазух обнаружена мягкотканная тень с нечеткими контурами, рекомендовано МРТ черепа. Невропатолог сказала, что ей не понятно описание рентгена,что МРТ черепа нет такого понятия вообще и что после праздников поговорит с ренгенологом, и скажет что делать дальше, но вот что у меня с того дня ( уже около 1,5 недель) болит голова несильно и как будто давит, то затылок, то справа, то макушка но я просыпаюсь с головной болью, и засыпаю с ней же, и никакими обезболивающими препаратами она не снимается ( седальгин, кетанов, парацетамол) а последние 2 дня мучает еще и тошнота, жуткая слабость, начиталась всего и очень боюсь чего то нехорошего, я бы съездила сейчас на МРТ, но нет направления да и незняю МРТ чего конкретно делать и вынуждена ждать приема врача. И еще если это имеет значение у меня начальная стадия шейного остеохондроза. Подскажите что со мной может быть, и может ли это быть признаками ВСД?
 
Не ищите черную кошку в темной комнате.
Вас обследуют и определяются с диагнозом.
Пока контролируйте давление три раза в день и пульс, и на бумажку запишите, потом важно будет.
Какое давление-то?
Начальный остеохондроз у каждого первого, а ВСД - у второго.
 
Сверху