Грыжи 18 и 11 мм. ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ, что делать, как бороться с этим

ммммм

Пользователь
no_name_no_name. у меня были очень сильные боли в правой ноге, просто невыносимые.... ходить не могла, лежать не могла... на "четвереньках" в течении месяца без сна.....мозоли на локтях.... обезболивающие, капельницы.... ничего не помогало.... нога начала неметь.... тренажерный зал меня вернул к нормальной жизни. но нужен толковый тренер!!!!! и еще, читайте бубновского! боль у меня была настолько сильная, что и читать сама не могла, мне читали его книгу..... и я поверила ему! и я встала!!!! желаю вам здоровья!!! оперироваться не советую....
 
Вот, вот. Спасибо.
К пациенту, прежде всего обратите внимания на направления лечения, поскольку наполнение этих направлений может несколько отличаться.
Кстати, время-это часть третьего направления и разные изыски (мумие, пчелы, пиявки, гомеопатия, карипазим и многое другое), пока не имеют доказанной базы и могут применяться для попытки более эффективного времяпровождения.
У вас время выходит на первый план, но из первого и второго направления применено не все и в течении этого времени (год-полтора), эти действия и методы должны повторяться и повторяться.

Самому понравилось как ответил!
Но важнее, чтобы пациенту было понятно!
 
Последнее редактирование:

no_name_no_name

Новичок
Вот, вот. Спасибо.
К пациенту, прежде всего обратите внимания на направления лечения, поскольку наполнение этих направлений может несколько отличаться.
Кстати, время-это часть третьего направления и разные изыски (мумие, пчелы, пиявки, гомеопатия, карипазим и многое другое), пока не имеют доказанной базы и могут применяться для попытки более эффективного времяпровождения.
У вас время выходит на первый план, но из первого и второго направления применено не все и в течении этого времени (год-полтора), эти действия и методы должны повторяться и повторяться.

Самому понравилось как ответил!
Но важнее, чтобы пациенту было понятно!
Скажите, пожалуйста, я хочу попробовать как- то растянуть позвоночник. Посоветуйте, как это можно сделать? Можно ли использовать турник либо брусья, как-то убрать боль в ноге!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Это из второго направления.
Тут два варианта-вытяжение в месте поражения и вытяжение вокруг места поражения.
И то и другое имеет свои показания, я бы в Вашем лучше применил второе.
А как Вы настроены?
 

no_name_no_name

Новичок
Это из второго направления.
Тут два варианта-вытяжение в месте поражения и вытяжение вокруг места поражения.
И то и другое имеет свои показания, я бы в Вашем лучше применил второе.
А как Вы настроены?
Я настроен положительно ,очень хочется избавится от боли в ноге,но после последних моих проб ростянутся стало ещё сильнее болеть
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Я бы тоже растяжку не делала бы не за что на больное место ) сама пострадала (кричали вокруг - висеть на турнике нужно, растягиваться и пытались меня растянуть) - сама повисла так, что новое обострение в продолжение заживающему 1-му в сроках уже 2 месяцев (коту под хвост) :) я больное место потянула и разорвала скорее то что заживало уже в фиброзе Либо нужно уметь правильно аккуратно повиснуть, а лучше наверное в воде попрыгать как поплавок - целый месяц так тянулась и ничего не было повреждено до турника.
 

no_name_no_name

Новичок
Висы на турнике нельзя выполнять.
А если вис головой в низ?

Я и спрашиваю, на какой вид растяжения вы настроены.
Я бы больное место не стал тянуть.
Тем более Ваши слова в подтверждение.
Я не знаю, а какие виды бывают??
Я уже устал терпеть это нытье в ноге просто ужасно ,не знаю что делать!!!
Как можно убрать боль как можно быстрее, какие способы есть, посоветуйте что то???
 
Я не знаю ,а какие виды бывают??
я уже устал терпеть это нытье в ноге просто ужасно ,не знаю что делать!!!
Как можно убрать боль как можно быстрее, какие способы есть ,посоветуйте что то???
Будет Вам про вытяжение.
Опишите что и как лечим, и лечите.
 
Сверху