Сделала МРТ, прошу помощи

katt

Новичок
Добрый день! Меня зовут Екатерина, 32 года. Болит поясница постоянно, боли не прекращаются, началось достаточно давно, то болело, то отпускало. Т.к. боль стала постоянной, пошла на МРТ, и вот результат. Скажите, как снять острую боль, и чем лечиться? Спорт - каланетика, пилатес??? А лекарства? И насколько страшно реактивное воспалительное изменение в виде отека костного мозга? Буду очень благодарна всем ответившим)))
006A8B64.jpg 006A8B64.jpg 006A9C8A.jpg 006A77EB.jpg 006AAEAB.jpg 006B9189.jpg 006BA2B0.jpg 006BB722.jpg
 

Вложения

  • 113681.pdf
    107,4 KB · Просмотры: 12
Снимки мелкие, но вроде как ничего особо страшного я не увидел. Если получится, подготовьте снимки и разместите на сайте так, что бы было читабельно. Вы к врачу обращались, лечение проходили?
 

katt

Новичок
Снимки мелкие, но вроде как ничего особо страшного я не увидел, если получится подготовьте снимки и разместите на сайте так что бы было четабельно. Вы к врачу обращались, лечение проходили?
Я только вчера сделала МРТ, а после него на бесплатной консультации невролога мне был предложен длительный курс ЛФК, иглоукалывание, массаж. (МРТ делала в одной небезызвестной клинике). Постараюсь разместить снимки, чтобы было читабельно, но они, вроде, сами по себе, мелкие, к сожалению.

А к врачу пока не обращалась, т.к это очень серьезный вопрос - выбор врача.
 
Последнее редактирование модератором:
А к врачу пока не обращалась, т.к это очень серьезный вопрос - выбор врача.
Согласен, вот и постарайтесь поспрашивать у знакомых, кто и где лечился с хорошим результатом и обратитесь за помощью.
 
Сверху