Грыжа диска L5-S1, жжение в икре

Здравствуйте уважаемые форумчане и доктора форума. У меня грыжа диска и конечно зажат нервный корешок. Лечусь на аппарате DRX 9000 улучшения вроде есть, но с недавних пор появилось жжение в икре, скажите почему, а то никто толком не отвечает, и даже невролог не смог мне прояснить ситуацию. Спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
Пациентка Я, здравствуйте!
Врачи-консультанты при первой возможности постараются Вам ответить.
Было бы замечательно, если бы Вы разместили в своей теме снимки и результаты обследований, проведённых Вам. О том, как это можно сделать, смотрите здесь - "Как разместить снимки на форуме".
Чтобы ответить на Ваш вопрос врачам нужно больше информации.
Спасибо за понимание!
 

doc

Врач
Здравствуйте уважаемые форумчане и доктора форума. У меня грыжа диска и конечно зажат нервный корешок. Лечусь на аппарате DRX 9000 улучшения вроде есть, но с недавних пор появилось жжение в икре, скажите почему, а то никто толком не отвечает, и даже невролог не смог мне прояснить ситуацию. Спасибо
Здравствуйте!
Насчёт зажатого нервного корешка кто Вам сказал?
Дело в том, что анатомически это невозможно, в 2001 году на эту тему опубликована авторитетная книга морфологов. По поводу икры - здесь желателен очный осмотр по месту жительства, возможны варианты. Я бы рекомендовал обратиться к толковому мануальному терапевту.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Подробно опишите жалобы, течение заболевания, проведённое консервативное лечение. Покажите снимки МРТ.
 
Сверху