Сделал мрт поясничного отдела

Apsukt5

Новичок
Всем Привет! Сделал мрт поясничного отдела, помогите с заключением , серьезные ли проблемы или нет?image.jpg
 

Apsukt5

Новичок
А беспокоит-то что?
Болит поясница, уже давно, около трех лет, около года назад начал заниматься бодибилдингом. Боли стали слабее. Вот сейчас решил сделать мрт. Иногда бывает, что вообще поясница не болит.

Сергей, выложите, пожалуйста, еще снимки.
К сожалению сейчас не могу выложить снимки так как их рядом нет, завтра смогу.
Поясница болит, ноющая боль, никуда не отдает, долго стоять если то начинает ныть
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вы на вопросы отвечаете как подпольщик на допросе в гестапо. Нужен подробный ответ. Среди врачей на форуме нет экстрасенсов и ясновидящих.
 

Apsukt5

Новичок
Вы, конечно, извините, если я ответил некорректно, но я не знаю, как точно описать боль в пояснице! Ноющая боль, когда выпрямляюсь, то боль усиливается.
 

Фотиния

Активный пользователь
А Вы поподробнее опишите. Почему решили сделать МРТ. После чего начались боли Как часто болит спина. Было ли проведено хоть какое-то лечение. Что Вам врач назначил. Принимаете ли какие-нибудь лекарства...
 

Apsukt5

Новичок
Я сегодня сделал мрт и не ходил еще к врачу. Пойду в среду. Решил сделать потому, что болит поясница долгое время. Иногда сильнее, иногда слабее.
Ребята,если вы понимаете в том заключении что-нибудь, то, пожалуйста, объясните. Зажат нерв или грыжа или что там ...
 

Фотиния

Активный пользователь
Я сегодня сделал мрт и не ходил еще к врачу. Пойду в среду. Решил сделать потому, что болит поясница долгое время. Иногда сильнее, иногда слабее.
Ребята,если вы понимаете в том заключении что-нибудь, то, пожалуйста, объясните. Зажат нерв или грыжа или что там ...
Все понятно, не переживайте, скоро врачи ответят ;)
 
Сверху