Грыжа и беременность

La murr

Администратор
Команда форума
Всё что хоть чуть сдавливает область крестца и поясницы от этого всего боль сильная
А если модели, подобные этим, выбрать? Широко облегают поясницу, поддерживая переднюю брюшную стенку.
images (8).jpg дородовой бандаж.jpg
Вы же как-то носите бельё, брюки, возможно?
 

SERENA

Активный пользователь
Диметра, попробуйте поискать сайты фирм, которые торгуют по интернету и закажите у них.
 

Фотиния

Активный пользователь
А если модели, подобные этим, выбрать? Широко облегают поясницу, поддерживая переднюю брюшную стенку.
Посмотреть вложение 39832 Посмотреть вложение 39833
Вы же как-то носите бельё, брюки, возможно?

Мне кажется, все равно девушке будет больно. Сама такие бандажи носила. Они плотно очень спину облегают. Ведь за счет этого и переносится нагрузка с живота на спинку. Брюки - это другое, там резинка может быть совсем слабой и переместить ее можно куда хочешь.
 

ленка78

Новичок
Здравствуйте, Диметра.Как Вы сейчас себя чувствуете? У меня тоже грыжа межпозвоночного диска и хочу забеременеть.
 

Диметра

Пользователь
Здравствуйте, Диметра.Как Вы сейчас себя чувствуете? У меня тоже грыжа межпозвоночного диска и хочу забеременеть.
ой здравствуйте ! у меня роды назначены на середину апреля , так ещё пока ждём ) что касается спины то всё нормально , у меня изначально стояла угроза выкидыша очень высокий риск а потом и преждевременные роды так я всю беременность пролежала ноги в потолок , про спину совсем забыла так как всё время думала только о ребёнке , на ногах максимум проводила по 3 часа в день , и нормально , рожать собираюсь сама, и ещё если бы не муж и его огромная помощь то я бы даже и не выносила нашу малышку, вот только это нас и беспокоило всю беременность а про спину забыли совсем ) теперь будем думать как не сломаться после родов )
 

Диметра

Пользователь
Всем здрасте ! вчера нашей малышке исполнился один год ! после родов про спину я совсем забыла так как она о себе не напоминает ) но не без моего участия конечно стараюсь себя не нагружать и прочее , а сейас потихоньку вхожу в старый ритм жизни и всё у меня хорошо , а если по ощущения то после родов мне стало намного лучше со спиной , вот и думай как так , через год ещё надеемся завести ляльку )
 

La murr

Администратор
Команда форума
Всем здрасте ! вчера нашей малышке исполнился один год ! после родов про спину я совсем забыла так как она о себе не напоминает ) но не без моего участия конечно стараюсь себя не нагружать и прочее , а сейас потихоньку вхожу в старый ритм жизни и всё у меня хорошо , а если по ощущения то после родов мне стало намного лучше со спиной , вот и думай как так , через год ещё надеемся завести ляльку )
Диметра, какие замечательные новости!
Поздравляю Вас и Вашу крошку!
Здоровья вам, девочки!
 

Элина

Новичок
Поздравляю! Вы такая молодец! Здоровья Вам и ребёнку! Сама с грыжей, а так хочется ребенка( такие истории как у Вас воодушевляют!
 
Сверху