Грыжа грудного отдела

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
все верно, так и продолжайте.
вопрос не совсем правильный. Нужно спрашивать: носить на руках ребенка с массой 10 кг в год, или нет? ответ- не носить.

никак, если мне врач рентгенолог скажет что он ставит метку без погрешности и способен увидеть разность в три десятых миллиметра я не поверю.

Спасибо большое!!! Мне и 5-ти килограмм хватит.:D


Спасибо большое!!! Когда же она фибротизироваться и уменьшаться начнет...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:

Юлия_Зеленогорск

Пользователь

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
да ничего не ждать, жить и радоваться жизни, тяжести только не таскайте и сутками згорбившись за столом, или компом не сидите. Будет болеть - лечиться.

Спасибо, буду стараться!!!

Игорь Григорьевич, простите заранее, дурной голове нет покоя:shy: Это у меня Th4-Th5 фибротизировалась ? А то у меня там их еще несколько грыж и протрузий.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
Т4-Т5, остальные незначемы

Спасибо!!! В том числе за терпение:shy:


Можно еще спрошу. Хотели бы летом на машине проехать по Европе. Получится 3 дня примерно по 700км каждый день, в одну сторону, а через неделю обратно. Вот не знаю стоит ли. С одной стороны на работе провожу столько же времени за компьютером, с другой может вреднее. И если можно ехать, то стоит ли в корсете (или я подкладывала подушку под спину год назад, правда не так далеко). Или все-таки самолет:(, тогда тоже в корсете или без?
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
Подниму тему. Надо покупать билеты. Подскажите с моими грыжами можно на машине?Подробности в предыдущем сообщении.
Спасибо!
 

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
Очень прошу, посоветуйте, что вреднее машина по Европе (по хорошей дороге) или самолет, что для меня огромный стресс и как вариант обострение спины после него. Надо срочно покупать билеты на паром, а я не знаю как лучше поступить, чтобы не навредить.:faq:
 
а я не знаю как лучше поступить,
А никто не знает, машина - длительная статическая нагрузка в комплекте с вибрацией, будет плохо. Самолет - индивидуальная непереносимость, так же плохо. Остается пешеходный маршрут, но без рюкзака. Будет долго, но зато полезно))).
 

Юлия_Зеленогорск

Пользователь
А никто не знает, машина - длительная статическая нагрузка в комплекте с вибрацией, будет плохо. Самолет индивидуальная непереносимость, так же плохо. Остается пешеходный маршрут, но без рюкзака. Будет долго, но зато полезно))).


Игорь Григорьевич, спасибо за ответ. Тогда поеду на поезде:D
 

Dnik

Новичок
Здравствуйте доктор Воротынце. Меня зовут Николай, мне 59 лет. У меня проблема с поясницей, последнее время стала сильно болеть. Был у невропатолога, прописали Траумель, Лизин и Дискус композитум. Первы прокололи, а второй в вену, дискуса нет в аптеках. Боль притупляется не на долго. Больно ходить и сидеть, а особенно в авто. Все, к кому я обращался, после шестого, седьмого сеанса разводят руками и по их виду видно, что дальше они не знают, что делать. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Проблема на столько уже достала, что уже руки опускаются. Почитал на этом форуме про Данилова, сколько людей столько и мнений. Я живу в Донецке, может к Вам можно попасть на прием...
Попробую выложить описание МРТ

МРТ.jpg SR1.JPG SR3.JPG SR4.JPG SR5.JPG SR6.JPG SR7.JPG SR8.JPG SR9.JPG SR10.JPG
 
Сверху