Резкая боль в затылке.

theBlaze

Новичок
Уважаемые форумчане. Мне 22 года, рост 186, вес - 82. Занимался сегодня как обычно в зале, после одного из подходов на штанге при последнем её поднятии появилась резкая боль в районе затылка. Я походил еще в холодном поту, стало совсем не по себе, жутко аж как-то, и понял что тренировку продолжать не смогу. Давление поднялось до 140.. хотя никогда не имел с ним проблем. Пошел в поликлинику, нашего участкового врача там не было, нашел того какой был, и он мне выписал Триган-Д... сказал пить по 3 в день.. 2 уже выпил. Результата ноль. Постоянно пульсирует боль в затылке.. не уснуть и не подумать особо о чем-то. И голова болела Крайне редко. Честно сказать эта боль меня пугает, может кто сталкивался с этим?
 

Анатолий

мануальный терапевт
На сегодняшний день какое артериальное давление?
Мне не понятно назначение врача.
Может, Вы не все истолковали доктору?
Вам нужен постоянный контроль АД, утром и вечером.
И вообще нужно еще раз попасть на прием к доктору.
 

theBlaze

Новичок
Пошел к нормальному недаеюсь доктору в клинику. Дал 10уев за консультацию. То что он объяснял на своем жаргоне я не понял. В общем перевел как что-то вроде шейного радикулита, где-то какие то нервы воспалились и что-то давит на сосуды, из-за чего болит голова и поднялось давление.

Прописал:
Диклоберл : по 3 мл. 5 дней по разу в день(дома)
мидокалм: 1 мл 5 дней по разу день(дома)
Диклак гель.
лидокаин 2% - 10 ампул
*дексомефасон - 5 ампул
витамин б12 - 5 ампул...

Какие-то из последних сказал делать будет внитрумышечно в шею 3 раза по разу в день.
* возможно есть орфографические ошибки.
 
Сверху