Немеет рука

Елена484

Новичок
Уважаемая! не нужно искать мышку для левшей. (так же как "шапочки для близнецов":p )
Но работу правой-левой рукой нужно чередовать (неделя-так,-неделя - так)
Подробнее: в разделе "другие вопросы по позвоночнику", тева "Невриты"

Да естественно я не буду искать мышей с левыми и правыми хвостиками и т.д. :p Это была шутка. Разделов много начиталась, прочитаю и этот. В общем это правильно, что организм любит симметричную нагрузку. Попробую ее перераспределить.

Осталось три дня до похода к врачу, может на это время что-нить где-нить натереть или отпилить? Тянет и все тут, прям от плеча и до пальца, в котором я так и не поняла есть нерв или нет:p
П.С. думаю это единственный нерв который остался в живых)))
 
Встаньте в проёме двери, руки разведите в стороны и вверх, положите руки на косяки. Наклонитесь всем телом вперед, практически упасть вперед, так что бы руки оказались сзади тела.
Сравните ощущения слева и справа чуть выше груди:blush200: , в проекции малой грудной мышцы. Где больнее? Где тянет?
 

Елена484

Новичок
Мда... Сынуля хотел уже врача вызвать, мама виснет в проемах дверей:D
Вот как не странно, в районе грудных мышц как я их представляю (это именно то что выше груди) ничего не болит. А вот эксперимент был, не очень могла проломить головой стенку, болит именно рука начиная от шеи и наверно по трицепсу до локтя, при таких вот трюках.
Надо наверно сделать релакс и отвлечься на что-нибудь еще.
 

Ell

Активный пользователь
Елена, я прошу Вас учесть, что здесь не место сбора любителей юмора. Смех смехом, но уважение к специалистам надо иметь и более серьезно отвечать на конкретные вопросы и рекомендации.
Шутят у нас в разделе Курилка.
 

Елена484

Новичок
Елена, я прошу Вас учесть, что здесь не место сбора любителей юмора. Смех смехом, но уважение к специалистам надо иметь и более серьезно отвечать на конкретные вопросы и рекомендации.
Шутят у нас в разделе Курилка.

Полностью с Вами согласна! И прошу прощения, если кого-то обидела!
Но я так живу! Если бы не шутила, давно бы была на том свете.
Спасибо ВСЕМ преогромное!!! В курилку не пойду, не курю!

Наверно я получила ответы на свои вопросы! Правда пока ничего и не узнав, но в этом никто из специалистов, находящихся здесь не виноват! Тему можно закрывать!
 
Вот как не странно, в районе грудных мышц как я их представляю (это именно то что выше груди) ничего не болит.
Принято

А вот эксперимент был, не очень могла проломить головой стенку, болит именно рука начиная от шеи и наверно по трицепсу до локтя, при таких вот трюках.
Подробнее.

Поставьте руку ладонью ко лбу, чуть в сторону, ну где рожки у мужиков растут (да простит меня Ell), наклоните голову назад и и в противоположную сторону (наискосок от руки, запрокиньте). Давите головой на руку со счетом до 20, а рукой сопротивляйтесь давлению так, чтобы голова не двигалась. напрягаются мышцы сбоку от шеи со стороны руки.
Слева и справа. Ну как ощущения в руке и в шее?
 

Елена484

Новичок
Неприятная тянущая боль в месте которое не знаю как называется между шеей и плечом, мышцы руки устают, не болят но как-то все это неприятно, ощущения что не мое. Опускаю затекает. Мурашки от плеча по бицепсу к пальцу.
 
Неприятная тянущая боль в месте которое не знаю как называется между шеей и плечом, мышцы руки устают, не болят но как-то все это неприятно, ощущения что не мое. Опускаю затекает. Мурашки от плеча по бицепсу к пальцу.

Будете разговаривать с врачом, спросите нет ли у вас синдрома лестничных мышц.
 

Ell

Активный пользователь
Правда пока ничего и не узнав, но в этом никто из специалистов, находящихся здесь не виноват! Тему можно закрывать!
Обижаться не нужно.
Тему закрою, раз есть желание.
А вот то, что Вы не получили советов и рекомендаций - неправда.
И вину нужно всегда в себе искать.
 

Елена484

Новичок
Обижаться не нужно.
Тему закрою, раз есть желание.
А вот то, что Вы не получили советов и рекомендаций - неправда.
И вину нужно всегда в себе искать.

Я всегда обижаюсь только на себя!!!
Огромное спасибо доктору Ступину и Abelar за советы и понимание!
Ell будьте повнимательней к людям! Не стоит выяснять отношения! Я вроде извинилась! Извиниться еще?
 

Елена484

Новичок
Какое счастье, что есть мануальные терапевты с золотыми руками!! Диагноз невролога - шейный остеохондроз, корешковый синдром слева СIV. Гора выпитых лекарств(жутко влияющих на психику), физиотерапия и нулевой результат.
После двух посещений мануального терапевта, чувствительность к руке стала возвращаться. Какие ж вы все-таки молодцы!!!
 

КириК

Новичок
Ответ: Re: Немеет рука

В начале нечёткость в глазах, потом анимела левая рука, через некаторое время левые уголки губ и началась головная боль. С чем может быть связано?
 
Сверху