Сколько по времени(от и до) может продолжаться операция

Доктор xl

Новичок
Уважаемые дамы и господа,вопрос несколько не типичный ,возможно,на первый взгляд,но тем не менее актуальный на данный момент для одного очень толкового врача--сколько по времени(от и до) может продолжаться операции чрезкожной траспедикулярной фиксации,поясничный отдел,остеопорозная система на 4 винта,плюс установка банановидного кейджа.Я понимаю,что предоставленная мной информация минимальная,но ведь и точного ответа(по вашей практике,уважаемые доктора) не прошу.
 

katerina1

Опытный Гуру
у дочери шла операция почти 6 часов без Кейджа.у меня 6 винтов и 2 Кейджа и тоже 6.15 часов.
 

La murr

Администратор
Команда форума
вопрос несколько не типичный ,возможно,на первый взгляд,но тем не менее актуальный на данный момент для одного очень толкового врача--сколько по времени(от и до) может продолжаться операция
Думаю, вопрос уже не актуален - месяц миновал... Невозможно дать ответ, который удовлетворит автора темы. Всё индивидуально в каждом случае! Врач сам в состоянии судить о продолжительности планируемой операции. Руководствоваться среднестатистическими сведениями не имеет смысла.
 
Сверху