Острая боль при грыже грудного отдела

_IMPORT_лелька

Новичок
Я живу в маленьком городишке где невозможно сделать комп.томографию спины, в очередь на узи жду уже пол года. Вот уже года 3 как меня мучают острые боли за грудиной, в районе сердца. Начинается эта боль не ожиданно, к горлу поткатывает ком и распирающая боль в районе центра груди, эта боль носит схваткообразный характер, но боль такая острая, что терпеть очень трудно. Такой приступ длится несколько часов, а то и весь день, потом повторялся раз в 2 месяца, потом каждый месяц, теперь вот каждую неделю и длится 3-4 дня. Живу только на обезболивающих , которые сейчас уже практически не помогают.

Обращалась в больницу к невропотологу, он по снимкам ренгента спину грудного отдела предположил , что это грыжа хотя заметил , что грыжа так не болит, отправил на вгс.-результат поверхностный гастрит.то есть эта боль не от желудка.как я уже заметила томографию я сделать не могу,а узи хоть и дождусь когда -нибудь недает четкую картину грыжи.

Хотела спросить у больных грыжей грудного отдела какаие у них симптомы этой болезни? может быть кто то сможет хоть что то сказать о моей боли:что это и как от этого избавиться? да забыла написать что проверяла сердце , никаких отклонений не выявлено. что же со мной, помогите разобраться, пожалуйсто!!! вы моя последняя надежда
 

_IMPORT_лелька

Новичок
острая боль при грыже грудного отдела

да ,панические атаки у меня действительно были,мучилась года 4 с ними,но сейчас от них вроде как избавилась.и пока были панические атаки обострение болей в груди были реже -раз в месяц,а сейчас когда они исчезли боль появляется стабильно каждую неделю.вы думаете это как то связано между собой?

Добавлено через 8 минут
забыла ответить по поводу мануальных методик,я их не пробавыла,т.к.у нас в городе нет мануального терапевта
 
Сверху