Операция в Городской многопрофильной больнице № 2

Lari

Пожарница
Да была у доктора Абель Александр Вячеславович, он увидел в снимках и при осмотре что операцию делать не нужно, вот такие дела. ..

Елена- это хорошее сообщение. На форуме есть Татоша- так её тоже все врачи отправляли на операцию и только А В смог ей помочь. Татоша работает в Эрмитаже- я с ней общалась:) .
 

ОлегОлег

Новичок
Я перед своей операцией посетил и проконсультировался у трёх нейрохирургов и все сказали, что только операция спасёт моё положение. По Питеру не знаю по больницам, были бы в Москве нет проблем проверенные места известны...После операции восстановление довольно долгое и нудное. На самом деле операция это крайняя мера, ну и если есть неотложные показания к операции надо делать. После моей операции по удалению грыжи прошло 5 месяцев, только сейчас начинаю нормально себя ощущать, первые три месяца после операции обычно приходится туго. Если решите оперироваться очень внимательно подходите к выбору больницы и оперирующего врача это должен быть профи!
Подскажите где делали операцию? Я обращался в клинику нервных заболеваний им. Кожевникова. Консультация врача нейрохирурга не понравилась.Что посоветуете?
 
Сверху