Головная боль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abelar

Врач
Доктор Гусейнов производит впечатление грамотного врача (заметьте, подчеркиваю это слово).То что, он говорит, абсолютно уместно.
.
...Массажист "производит впечатление" кинезиолога, кинезиолог производит впечатление мануального терапевта, мануальный терапевт производит впечатление остеопата,остеопат производит впечатление невролога,невролог производит впечатление "грамотного врача", грамотный врач производит впечатление "доктора Гусейнова", а на самом деле за всем за Этим стоит некто Тимур Гусейнов - человек без отчества, который раскручивает на форуме свой сайт! "Это я насчет медэтики"...(цитата Ваша!) И поэтому: "то что он говорит, абсолютно уместно"?

Добавлено через 9 минут
Ипохондрия является симптомом некоторых заболеваний.
Ипохондрия - отдельная нозологическая единица, но это- к психологам (не врачам) Если вы имеете медобразование, то знаете о чем я. Диагноз депресии ставится врачом-психиатром. Согласно МКБ10 наличие соматической симптоматики - (головная боль к примеру) исключает этот диагноз. [/QUOTE]

Добавлено через 11 минут
наша клиника, например, соблюдает принципы "не навреди"
.
Смею Вас заверить , что есть в России врачи, которые тоже соблюдают этот принцип

Добавлено через 12 минут
Если вы имеете медобразование,
Это "троллинг"

Добавлено через 14 минут
Желаю Ивану успеха в поиске врача.
...Дак и я ему - про то же... Но ему нужен "рецепт". Он неоднократно об этом пишет! Номерной, на "розовом бланке" !!!
 

Ell

Активный пользователь
Но ему нужен "рецепт". Он неоднократно об этом пишет! Номерной, на "розовом бланке" !!!
согласна.
Ну а раз не мне одной это кажется, то тема благополучно закрывается.
Опять же, исходя из принципа, что обсуждается на форуме, а что категорически НЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху