Год лечусь, но изменений нет...

pro.night

Новичок
Добрый день, меня звать Василий, мне 30 лет и я нуждаюсь в консультации специалистов или квалифицированной помощи врачей.

Год назад стала чуток побаливать область копчика. Боль отдавалась по всей левой ноге, а именно болела икра и бедро, иногда немела стопа.
Пошел к врачу, нервопотолог посмотрел рентген-снимки и сказал что у меня сниженна высота межпозвоночных дисков (второго и девятого), по этому защемляет нерв в низу позвоночника. Поставил диагноз остеохондроз, выписал Диклофенак, Ортофен и сказал что боль после курса лечения пройдет. Еще был назначен электрофорез. Пройдя курс электрофорезом и пропив таблетки боль не ушла, врач назначил уколы, но и они не помогли. На последнем приёме врачь сказал что это мол возраст и мне надо худеть иначе никак.
Чтож, стал корректировать свой вес, за одно сходил к мануальщику, тот покрутил ногу, поприкладывал холодное/горячие к ноге и сказал что нужно давать нагрузки на позвоночник.

Тем временем боль прогрессировала и я ежедневно пил то Найз, то Парацетамол, то Диклофенак чтоб снять боль. Попав на прием к еще одному невропатологу услышал что может помочь лечебный массаж поясницы и ноги. Полетел отдыхать в Турцию, там записался на медицинский массаж, но боль становилась всё больше и больше. Снимать боль можно было двумя таблетками Парацетамола, 2-3 раза в день, Диклофенак перестал помогать. Вобщем от массажа толку не было.

Теперь пол года живу в Москве. По прежнему болит и левая нога и чуть ниже поясницы. В день выпиваю 2 таблетки Диклофенака (100 мг.) + 2 таблетки Парацетамола и каждый вечер использую мазь (Нурофен, Дип, Быструмгель)
Честно сказать, боль на время (2-3 часа) снимается, но неужели это на всю жизнь?

Неужели это не вылечивается, так ведь у меня скоро от медикаментов печень устанет. Скажите, есть выход?
 

win-zip

Пользователь
А обследовались как ? Здесь нужно обследование и диагноз, без этого врачи на форуме Вам ничего не смогут сказать.
 

Ell

Активный пользователь
выбросить диклофенак, парацетамол и все мази - это первое.
Второе - пройти обследование.
 

pro.night

Новичок
Подскажите где можно в Москве пройти обследование, платное.
Купил новостройку, прописки пока нет :(
 
Сверху