Для размышления

Kucyhu

Активный пользователь
Ну, к распределению своего времени человек еще может подойти разумно, но каким образом к распределению налогов, если он не член кабинета министров? )
Придет осознание, сколько с нас реально имеет государство. Еще и про НДС не забывать - еще 18%.
 
На ночь цифры "вредно"!!! - кошмары будут сниться!!!

))))))))))))))))))
Хуже не будет)))))):D
Добавлено: Oct 14, 2013 7:33 PM
Четыре, доктор, - вылечить физиотерапией. Самый бескровный вариант. )

Сейчас начнется апокалипсис библейского масштаба в пределах одного форума если прочитает Леонид Михайлович)))))))))))):D
Жгите еще.
 
Да вы батенька чревоугодник))))), я вот просто кофе с молоком пью и читаю про сульпирид - это круче всяких там %-ов и размышлений о налогах, подлогах, поджогах и т.д.
 

Kucyhu

Активный пользователь
друзья ,чай с лимоном и печенье принес к ноуту ,Продолжайте ,прошу вас.!!!!!!!!!!!:D:D:D
Это у вас там в самостийной украине 11 нет. А у нас полночь, а завтра на работу. Где в новом году нас всех посокращают, урежут зарплату и снимут надбавки. А с такими вечерними посиделками у меня спасительного декрета точно не выйдет :-D
 

klyuha

Опытный Гуру

Kucyhu

Активный пользователь
Да вы батенька чревоугодник))))), я вот просто кофе с молоком пью и читаю про сульпирид - это круче всяких там %-ов и размышлений о налогах, подлогах, поджогах и т.д.
Круче %-ов только дифференциалы. Сульпирид - это из какой-то другой оперы.
 
Да вы батенька чревоугодник))))), я вот просто кофе с молоком пью и читаю про сульпирид - это круче всяких там %-ов и размышлений о налогах, подлогах, поджогах и т.д.

))))))))))Зачем Вам это доктор?Вы расторможенный более коммуникабельный )))) Прошу Вас ,не притормаживайте ,я настоен на он лайн шоу в апогее которого вынесут бездаханое от аргументов тело еще не появившегося в эфире Леонида Михайловича.Сейчас он зайдет на запах фразы "ФИЗИОТЕРАПИЯ".Делаем ставки ,господа тролли. Ставлю шляпу от смайла.:hello:
 
Как бы мне этого ни хотелось, но мне придется вас разочаровать и возможно шляпа останется при вас! Ужасно хочется спать! Сами понимаете - сонный доктор хуже протухшего яйца, так что всем спокойной ночи! До встречи!
 
Как бы мне этого ни хотелось, но мне придется вас разочаровать и возможно шляпа останется при вас! Ужасно хочется спать! Сами понимаете - сонный доктор хуже протухшего яйца, так что всем спокойной ночи! До встречи!

(((((((((((ем шляпу.....Ваша вина доктор.....:(
 
Интересно, а какой из этих вариантов доктор Ступин имеет ввиду? ))))

Это намек на то, что я живу в Люберцах!!!!
А про налоги все просто.
А кому отдать свои 5%, какой страховой компании.
Берем 400 000 ежегодного дохода, 5% это 20 000, считай хорошая программа в страховой компании на добровольной основе.

С пенсией-то вот уже начали давать право выбора.
 
Сверху