Грыжи шейного отдела, боли в спине по ночам

Gala_Il

Опытный Гуру
А я и начала с терапевта....
Анализ крови делали?
Нет, никто из врачей не отправлял... Температура держится у меня 6 месяцев...
Ещё раз убеждаюсь, дилетанту неподсилу понять профессионалов :flag:
Полгода обследований без анализов при температуре ???
Большой респект доктору Ступину, даже не видавшему Ташу, но как обыкновенным пациентам дождаться реальной помощи от обыкновенных врачей ?
Хотя это риторический вопрос... не то пессиместическое брюзжание, не то глас вопиющего ...
 

Таша71

Новичок
Нет - нет. когда только появилась температура - я тысячу анализов сдала!!!! На все что можно!!!! Начиная от туберкулеза, заканчивая ВИЧ!!!! 3 месяца ходила по врачам. Все разводили руками.Ну я и бросила ходить, сжилась с температурой. А спина заболела спустя 3 месяца... Я имела ввиду, что не сдавала кровь сейчас во время лечения спины... Терапевт отправила сразу к мануальщику. Ну остальное уже написала. Жду посещения нейрохируга и инфекциониста.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Нет - нет. когда только появилась температура - я тысячу анализов сдала!!!! На все что можно!!!!
Спасибо, Таша! Убираю лишнюю тучку с медицинского небосвода. Простите мне вечерний пессимизм :close: (чувствую, спать надо раньше ложиться :son: ). Хочется доверять своим врачам и говорить о них только добрые хорошие слова (ну, в идеале, конечно) :).
Пусть Вам, Таша, встречаются хорошие врачи, ставят верные диагнозы, помогают Вам победить приставучие болячки. Удачи, лечитесь и выздоравливайте :victory:!
 

Таша71

Новичок
Добрый день! Я принимаю назначенные лекарства.Хоть спать могу более-менее. Сегодня была у нейрохирурга.Врачу все не понравилось -и анализы крови, и температура и мои болевые ощущения. Настаивает на госпитализации - для полного обследования, включая обследования внутренних органов + 3Д снимки.:eek:Сказал - вы очень интересный пациент, ничего не понимаю... :eek:Я боюсь, что мой интересный случай приведет, что найдут что-то похуже. чем грыжи и проч.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Таша, заинтересовать доктора - уже большое дело :shy: !! Квалифицированный союзник в борьбе с болячками - это здорово :super: !
Наверно, надо обследоваться, коли предлагают. Как можно лечить то- не-знаю-что :faq: ?!
Всегда страшно что-то такое-плохое обнаружить, но ведь неведение не избавляет от боли, от причины боли.
"Осведомлён - значит вооружён". О плохом беспокоиться рано, может и не придётся вовсе. А решать, что делать дальше, будете уже потом, по результату. Пусть всё будет определённо и лучше, чем даже можно предположить. Удачи Вам, Таша!
 

Pavelasd

Новичок
Таша, вы молодец, что несмотря на такое тяжёлое состояние работаете.
Какие у вас новости?
 

Таша71

Новичок
Уважаемые доктора, добрый день.Помогите советом что делать. У меня сильные боли в спине по ночам в течении 10 месяцев. Обращалась к неврологу, ревматологу, делала 3 разных МРТ -грыжа шейного отдела.Сдала неимоверное количество анализов, одних ретгенов 3штуки. Через 4 месяца походов по врачам, ревматолог сделала выводы , что грыжи тут совершенно не при чем, последний диагноз - спондилит , назначила аркоксию и сульфасалазин( принимать в течении 6 месяцев)и прийти к ней.. Пропила сульфасалазин, только убила желудок им. Сейчас прибавились судороги в ногах по ночам, теперь вообще не сплю, раньше хоть 4-5 часов сна удавалось урвать...Я уже не хочу к ней идти опять. т.к. каждый месяц на обследования я тратила от 40 до 60 тыс. а результата нет. Мне 41 год. работа офисная, сидячая. Подскажите, пожалуйста, может какие-то анализы надо выложить, я выложу, т.к. нет больше сил терпеть.
 
Уважаемые доктора, добрый день.Помогите советом что делать. У меня сильные боли в спине по ночам в течении 10 месяцев. Обращалась к неврологу, ревматологу, делала 3 разных МРТ -грыжа шейного отдела.Сдала неимоверное количество анализов, одних ретгенов 3штуки. Через 4 месяца походов по врачам, ревматолог сделала выводы , что грыжи тут совершенно не при чем, последний диагноз - спондилит , назначила аркоксию и сульфасалазин( принимать в течении 6 месяцев)и прийти к ней.. Пропила сульфасалазин, только убила желудок им. Сейчас прибавились судороги в ногах по ночам, теперь вообще не сплю, раньше хоть 4-5 часов сна удавалось урвать...Я уже не хочу к ней идти опять. т.к. каждый месяц на обследования я тратила от 40 до 60 тыс. а результата нет. Мне 41 год. работа офисная, сидячая. Подскажите, пожалуйста, может какие-то анализы надо выложить, я выложу, т.к. нет больше сил терпеть.

Выкладываете все что имеете.Все.
 
Сверху