Грыжи. 9 месяцев терпенья или не здоровая самонадеянность))

Lari

Пожарница
Здоровья вам всем!
P.S. Господи, дай на многие лета благополучия Доктору Абелю!
...И у меня слезы радости...
Варицелла Зостер и герпетоподобная инфекция вдаряют не только по грушевидке, а бывает и по шее (так было в моем случае). Так что благодаря А В Абелю и я хожу не с мордой налево :)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Варицелла Зостер
:eek: Lari, Вот ведь зараза! Иносранка! Одно слово!
Чтоб мы делали без Александра Вячеславовича!
Читала на форуме и Доктор Абель, и доктор Ступин не раз упоминали про коварность поросят. Вот и меня зацепило.
Здоровья Вам!
 

radian75

Активный пользователь
Сейчас, на себе проверено, пишу, чтоб не повторяли моих ошибок!
Спасибо, Ирина, за своевременный совет!
Мне доктор Абель отменил все рецепты из бесплатной поликлиники (2 месяца каждый день ходил туда) и запретил бассейн... и спросил про герпес... жду вторника, он во вторник звал...
 

Lari

Пожарница
Спасибо, Ирина, за своевременный совет!
Мне доктор Абель отменил все рецепты из бесплатной поликлиники (2 месяца каждый день ходил туда) и запретил бассейн... и спросил про герпес... жду вторника, он во вторник звал...
Ага, в наших рядах пополнение :) Милости просим-с
https://www.medhouse.ru/threads/16208/
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
radian75, отпишитесь пожалуйста как все пройдет. Сама в шоке, ( в неверии), что после первого укола многострадальная нога позволила мне спать).
Кстати уколы совсем безболезненые, таблетки безвкусные. Расписывать схему тут не буду. Александр Вячеславович сам всё назначит.
Желаю и Вам избавиться поскорее от болей.
 

radian75

Активный пользователь
radian75, отпишитесь пожалуйста как все пройдет.

Желаю и Вам избавиться поскорее от болей.
Спасибо, Ирина!
Обязательно отпишусь...
То, что у меня не остеохандроз и так мне давно стало ясно...
Да и людей с радикулитом я видел- как-то не так...
У нас с Вами разница в том, что доктор лечил вам грыжу, а мне сказал, что ему там нечего лечить у меня...
А вот шею, которая меня очень редко беспокоила и я упомянул в разговоре о ней лишь вскользь- вправил...
А еще у нас разница в том, что я- то хоть ночью сплю спокойно... Пока еще,- тьфу-тьфу...

Спасибо, Лари, я уже пришел...))) Я бы сказал, весь и даже уже прилип на форуме...
многострадальная нога позволила мне спать
не буду повторяться,- зайдите, если интересно: https://www.medhouse.ru/threads/22063/ ...
 
Последнее редактирование модератором:

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
" Устроил допрос с пристрастием о том, может все таки я простывала?" , Ирина, о какой простуде он имел ввиду?
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Я отнекивалась. Доктор сказал, что герпес есть почти у всех). Собрал анамнез - рассказала, что первого мая погуляли по Невскому. Май! Оделись по весенне-праздничному, но ...пошел снег.
Второго утром появилась боль в ягодице. Резкая. Субфебрильная температура. Боль не снималась обезболивающими, мовалисом, сирдалудом. Вообще НИКАК не помогал корсет. То есть я фиксируюсь, а становится еще больнее в ягодице(. Сна не было - ногу уложить и убаюкать не удавалось. При этом все рефлексы и чувствительность сохранены!
Опыт и интуиция Доктора не подвела - правильно назначенное им лечение избавило меня от боли.
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Понятно , я тут простудилась уже пять дней и поясница с ягодицами, а за ними и ноги взбунтовались и у меня такое настроение гадское , что лезут уже мысли какие хочешь , только пять дней назад уже потихоньку все налаживалось :(
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
А.Л.И.С.А., не грузитесь, а то прям на форуме "вирусная эпидемия" какая-то. К сожалению не все наши болячки лечатся так просто(.
Держитесь! У Вас потихоньку налаживалось - уже хороший признак!
А то, что есть в нашем деле "качели самочувствия", так это не секрет. То очень хорошо, то чуть-чуть хорошо).
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Я это очень хорошо понимаю , меня больше грузит , что врача нет которому доверяешь и качели обсуждаешь , вот это гнетет . С прошлой осени не болела вообще и на тебе сейчас , когда это меньше всего нужно . Ну да ладно ,смешно , что несколько дней назад сама советовала не нервничать , а на практике сложнее :)
 

radian75

Активный пользователь
не грузитесь, а то прям на форуме "вирусная эпидемия" какая-то.
Это меня надо в карантин закрыть,- я разносчиком в этот раз стал...)
Понятно , я тут простудилась уже пять дней и поясница с ягодицами, а за ними и ноги взбунтовались
Так может, просто грипп, а?
Оделись по весенне-праздничному, но ...пошел снег.
интересно, Ирина, как Вы могли так одеться (прямо аж связку воздушных шариков над Вашей головой представил) ))))), если я с утра в этот день в кожаной куртке мерз? :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

radian75

Активный пользователь
А бывает грипп без температуры?
Ну, температура есть даже у трупа, хотя и комнатная...)))

Алиса, у моей матери никогда (на моей памяти) не повышалась температура, как ее не колбасило...
Т.е видно, что человек очень простужен, еле ходила,- температура в норме... Из- за этого ей больняк в поликлинике не давали...
 

radian75

Активный пользователь
откуда такая скрытность?
Это не скрытность, zaratu,- просто человек, читая, может заняться самолечением и потерять время, имея совсем другую проблему, например:

"Остеомиелит — это достаточно редкое заболевание, представляющее из себя гнойный процесс. Он развивается в костях и расположенном внутри них костном мозге, приводя к печальным последствиям. Остеомиелит разрушает костный мозг, твердую ткань кости и прилегающие к ней ткани.

Патология возникает как результат работы иммунной системы организма. В организм проникают бактерии; мигрируя по крови, они добираются до клеток-мишеней; вслед за этим «просыпаются» лейкоциты, которые также поступают туда, где осели «злоумышленники», и пытаются обезвредить последних. При этом лейкоциты выделяют специфические литические ферменты, способствующие разрушению минеральных веществ кости (кость на 70 % состоит из минеральных веществ). Погибая, тельца лейкоцитов составляют вещество гноя (но там же будут содержаться и не погибшие бактерии), которое может разноситься с током крови во все структуры кости, делая воспалительный процесс обширным. Все это потому, что в костях находится большое количество кровеносных сосудов." (цитирую со стороннего сайта)...
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Ирина.Спб, откуда такая скрытность? Охраняете коммерческую тайну доктора? Тогда зачем форум? Пиарить врачей?
Коммерция и пиар) ни то ни другое. Благодарность Доктору!
Если почитаете наш форум, существует тема по герпесу, в ней перечень препаратов, симптоматика,лечение... как и на любом медицинском ресурсе инета в свободном доступе - секретов нет . Вот только дозировку определяет только врач. Иначе Вы берете на себя и ответственность и риски за исход.
Даже в кулинарных рецептах ингредиенты для всех одинаковы, а результат?
Так же и здесь - главное - время и дозировка от профи!))
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
интересно, Ирина, как Вы могли так одеться (прямо аж связку воздушных шариков над Вашей головой представил) )))))
)))) ну, шарики так это над головой)), а на голове кроме прически ничего) и , простите, ножки не в ватных штанах и кирзачах)))). Праздник все таки)))

Кстати, написали бы уж как диагностируется Остеомиелит.
пожалуйста здесь не надо. Тьфу-тьфу-тьфу. Почитайте в инете.

Я уже вторую неделю не могу встать с кровати и даже в покое боль не отступает.
Создайте тему, опишите симптомы, врачи проконсультируют. А у нас пациентов нет права диагносцировать и лечить. Можем поделиться инфой о течении болезни об улучшении и ухудшениях самочувствия. О клиниках и любимых докторах-что и делаем.
 

radian75

Активный пользователь
zaratu, обратитесь к Светлане https://www.medhouse.ru/members/27271/ , она Вам поможет и с темой, и с консультацией врачей...
 
radian75, отпишитесь пожалуйста как все пройдет. Сама в шоке, ( в неверии), что после первого укола многострадальная нога позволила мне спать).
Кстати уколы совсем безболезненые, таблетки безвкусные. Расписывать схему тут не буду. Александр Вячеславович сам всё назначит.
Желаю и Вам избавиться поскорее от болей.
Здравствуйте, Ирина.Спб, можете в личное сообщение расписать схему лечения.
 
Сверху