Грыжи. 9 месяцев терпенья или не здоровая самонадеянность))

Ирина.Спб

Активный пользователь

Lari

Пожарница
)) его консультации (очень интелегентные и тактичные я здесь читала)
а вот где глянуть результаты...отзывы клиентов таксказать:)
Ирина.Спб - так результаты в файлах (была грыжа 7,8 мм стала 3,3 мм:super:)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
была грыжа 7,8 мм стала 3,3
Эх,прям мечта для каждого здесь!)
и вера.
Спасибо)
Добавлено: Oct 3, 2013 8:15 AM
Щелкнуть-то щелкнула, а вот выложить как следует пока не получилось, не увеличиваются ваши снимки. И самый первый бы увидеть. Куда, интересно, делся секвестр?
доктор, каюсь! не получилось у меня со снимками. щелкнутые очень тяжелые...но я исправлюсь и выложу, чтобы не просто для красоты здесь висели)
хм...секвестрррррр....а самый первый снимок от какой даты?...их столько((( жалко форум всеми картинками перегружать и глаза врачей (потому как пока я чайник).
 
КТ : 30.08.2005(коротко)
L3- L4-L5-S1 – снижение высоты дисков..Сп..мозг.канал 12,1-12,9-16,4 мм.
Медианная протрузия L3- L4,L4-L5до3 мм.,Медианная секвестрирующая грыжа диска L5-S1 до5 мм. с латерализацией влево. Артроз дугоотростчатых суставов.
 

Lari

Пожарница
... глаза врачей (потому как пока я чайник).
Да, мы все здесь такие....
0_c38aa_545b13a3_S.gif
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Медианная секвестрирующая грыжа диска L5-S1 до5 мм. с латерализацией влево.
угу,поняла..
Может рассосалось)))может так и висит там)а может переехало все в право?). как наловчусь - пересниму снимки того года.
Добавлено: Oct 3, 2013 10:10 AM
1.JPG
Добавлено: Oct 3, 2013 10:11 AM
чуть увеличила.... это читаемо?
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Леонид Михайлович, это снимки все от 04.05.2013.
Ваш вопрос о грыже-потеряшке 2005 года я помню. Простите, чайника, только-только вроде наловчилась) вечером щелкну и выложу пыльные 2005-го :) .

Я тут мучалась чтобы выложить ЭТИ (и других умучала:shy: ) для того, чтобы задать вопрос уважаемым докторам форума:

Смущает (ужасное слово) Ретроспондилолистез L5-S1 до 5мм. с грыжами я то еще повоюю, а вот с подвижностью....если она у меня есть:faq: разговор иной?
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Lari, мне его огорчать совестно - столько сил вкладывает. :shy:
Доктор Абель не только внимательно выслушал мой лепет, но и очень честно и серьезно поговорил со мной о болезни. Доктор, который укрепил, зомбированный мною девиз и украденный у доктора Ступина, «пока силы есть терпеть - терпи!»..... и приложил ручки :)
 

Lari

Пожарница
Lari, мне его огорчать совестно - столько сил вкладывает. :shy:
Доктор Абель не только внимательно выслушал мой лепет, но и очень честно и серьезно поговорил со мной о болезни. Доктор, который укрепил, зомбированный мною девиз и украденный у доктора Ступина, «пока силы есть терпеть - терпи!»..... и приложил ручки :)
Так это наша жизнь :) , ко мне Абель три раза "приложился" ;) и результат налицо:victory:
 
Сверху