Боль в пояснице, иррадиация в левую ногу и онемением ноги

Valyatr

Новичок
Здравствуйте! Мне 67 лет. Диагноз: ДДЗП:остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжа диска L1-2, L2-3.Фасеточный синдром L4-S1. Компрессионно - ишемическая радинулопатия L4-L5 слева.Сколиоз поясничного отдела позвоночника. Стойкий умеренно выраженный болевой синдром в стадии затянувшегося обострения, спондилоартроз ПОП, осложненный спинальным стенозам на уровне L2-3, L3-4, сужением м/п отверстия справа на уровне L2-3, слева на уровне L3-4 и L4-5. Операция удаления грыжи L3-L4 (2005 г.) и произведена электрохирургическая денервация фасеточных суставов L4-L5 и L5-S1 слева(19.06.2012г.). Посоветуйте,пожалуйста,могу ли я с таким диагнозом в моём возрасте пройти курс лечения методом ВЕРТЕБРОРЕВИТОЛОГИИ Данилова И. М. или каким нибудь другим не хирургическим? В последний месяц держатся постоянные сильные боли и онемения в пояснице и левой ноге по наружно боковой поверхности, до пальцев стопы. Стац. лечение результатов не дало.
 

Lari

Пожарница
Здравствуйте! ... Посоветуйте,пожалуйста,могу ли я с таким диагнозом в моём возрасте пройти курс лечения методом ВЕРТЕБРОРЕВИТОЛОГИИ Данилова И. М. ....
На форуме есть несколько тем о методе Данилова... >>>Здесь1 и Здесь2
 
Желательно снимки. Доктора слабо доверяют друг другу. Один может увидеть что-то, что другой не доглядел, а третий обнаружит что это вообще не тот больной, о котором идет речь)))).Снимки позволят объективно оценить ситуацию...
А описание доведет, что видел рентгенолог, когда смотрел на результат.
 
Сверху