Грыжа в шейном отделе до 2,1 см. Помогите, пожалуйста

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

dr.dreval

нейрохирург
листез С6-С7 (увеличена подвижность на данном уровне), отсюда локальное утолщение продольной связки и грыжа.

...Сейчас беспокоит онемение в правой руке, боли не сильные, бывает.что не слушается, но в целом рука функционирует..., если Вас это не сильно заботит, то можете ждать более выраженной клинической симптоматики, а вообще есть все показания к выполнению оперативного вмешательства.
 

Вложения

  • IM0006.jpg
    IM0006.jpg
    88,3 KB · Просмотры: 35
  • IM0007.jpg
    IM0007.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 30

Sneganna

Новичок
Я направляю к нему пациентов для решения вопроса о необходимости и срочности операции и оценки тяжести состояния.. . Вроде ни разу он не рекомендовал ненужных операций.. Повторяю, я его лично не знаю, просто мне порекомендовали его как хорошего специалиста.. Посмотрите сайт, почитайте конкретно о этом нейрохирурге, сходите на консультацию к нему, сравните с другими..

Советую Вам обратиться к нейрохирургу в МедикоХирургическомНаучномЦентре им.Пирогова метро Первомайская, к Германовичу Владимиру Владимировичу. Маму везти не нужно, сами съездите с снимками. Он Вам поможет обязательно, и если будет шанс не оперироваться, он Вам скажет, а если нет, то делайте как он скажет. Прежде чем его найти, я пол Москвы объездила самые лучшие больницы Москвы ( не клиники) где меня пытались развести и на имплантант , стоимостью машины и т.п. При этом беря за 5 минут беседы по 1,5 тыс. за прием, чудесники. Он прооперирован мою сестру и зятя, он также делает очень серьезные операции на гипофизе и т.п., люди целуют ему руки и смотрят как на Бога. Те которых уже изуродовали в других больницах, не верят, что такие врачи существуют. Возможно Ваша операция окажется квотной, он Вам об этом скажет и они помогают вроде квоту (взять), у нас платно было. А я сейчас лично, когда столкнулась с проблемами у себя с грыжами, никуда здесь не суюсь, в декабре еду в Китай в госпиталь. Если будет интересно, когда приеду могу написать.
 

klyuha

Опытный Гуру
А я сейчас лично, когда столкнулась с проблемами у себя с грыжами, никуда здесь не суюсь, в декабре еду в Китай в госпиталь.
Если бы Вы действительно столкнулись с такой проблемой, то давно уже куда-нибудь сунулись бы. А когда её нет, то можно и до декабря подождать, и в Китае полечиться.
А изуродованные больные, если такие есть, пусть сами сюда придут и своими проблемами поделятся. Глядишь, и поверят, что врачи, которые могут им помочь, все-таки существуют. :hello:
 
Сверху