Боль в пояснице и правой стопе

Aida

Новичок
Дорогие доктора, помогите, пожалуйста, расшифровать данные! что такое
1. Вид функциональной ассиметрии- выраженная каудальная,
2. дисрегуляция тонуса ВНС
2. Потенциальные органы мишени - В области диафрагмального нерва слева, в области глаза левого и слезной железы, правого глаза и слезной железы, в области гайморовой пазухи левой, в области шеи слева, в области уха левого, в области лобной пазухи правой.
3.Локальные изменения тонуса ВНС -Повышенная активность в головной части вагуса,
4. Локальные нарушения лимфодинамики в зоне лимфоглоточного кольца Пирогова, л/о придаточных пазух носа и зубочелюстной системы???? Остальное вроде бы все понятно.
 
Дорогие доктора, помогите, пожалуйста, расшифровать данные! что такое
Диагностическая систма АМСАТ, предназначена для правильного подбора рефлексотерапевтического лечения:

1. Вид функциональной ассиметрии- выраженная каудальная,
Пребладание электрических потенциалов с ног на плтенциалами сверху, (что косвенно свидетельствует о воспалительном процессе в поясничном отделе позвоночника)

2. дисрегуляция тонуса ВНС
Дисрегуляция Вегетативной Нервной Системы (условно-психоэмоциональная неустойчивость)
2. Потенциальные органы мишени - В области диафрагмального нерва слева, в области глаза левого и слезной железы, правого глаза и слезной железы, в области гайморовой пазухи левой, в области шеи слева, в области уха левого, в области лобной пазухи правой.
При прохождени электросигналов в этих областях есть нарушения (дополнительное внимание врача при осмотре).

3.Локальные изменения тонуса ВНС -Повышенная активность в головной части вагуса,
Вагус-нерв регулирующий деятельность сердца (тоже, что и п.2)

4. Локальные нарушения лимфодинамики в зоне лимфоглоточного кольца Пирогова, л/о придаточных пазух носа и зубочелюстной системы????
Померьте температуру тела (утром, днем и вечером, по 3 минуты)
 

Aida

Новичок
Спасибо, доктор! можно еще вопрос? Врач прописал мне попить таблетки (Найз и Мидокалм). 3 дня я летала от счастья, так как боли практически исчезли, но на четвертый день весь кошмар начался опять! Неужели так быстро организм привык к этим таблеткам и у же на них не реагирует? Доктор, который меня смотрел, сказал, что их надо принимать 14 дней (я так и планировала) но может мне прекратить их пить, так как уже не помогают?:( и почему они уже не обезболивают? :(
СПАСИБО!
 

Aida

Новичок
Снимки МРТ поясничного отдела

Здравствуйте! Я, прошу прощения, за качество снимка, если ничего не возможно разобрать, тогда еще раз прошу прощения! Дело в том, что меня беспокоят сильные боли в пояснице, особенно в положении стоя, я не могу стоять даже и пяти минут. В медцентре сказали, что снимок не плохой, но если все нормально, почему же она так сильно болит :(
 

Вложения

  • 667.jpg
    667.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 10
  • 66.jpg
    66.jpg
    134,6 KB · Просмотры: 9
  • preview.jpg
    preview.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 11

Aida

Новичок
Ответ: Снимки МРТ поясничного отдела

Нет, нет осмотра других специалистов!! А как Вы определили, что причин для болей много, по снимку, или по жалобам?
 

Aida

Новичок
Ответ: Снимки МРТ поясничного отдела

Да,я обследовала только позвоночник,, я была у Вас в центре в Медведково, там после обследования сказали что проблемы с позвоночником,. правая нога стала короче, и рефлексы правой ноги слабые, посоветовали сделать МРТ, вот я и сделала...
 

Aida

Новичок
Ответ: Снимки МРТ поясничного отдела

А к какому специалисту мне надо?
 
Ответ: Снимки МРТ поясничного отдела

Снижение рефлексов означает, что нерв идущий к ноге страдает, страдать он может из-за грыжи, из-за мышечно-тонического синдрома, по причине проблемы самого нерва, да и сосуды, да и тазобедреный сустав.
Конечно, первое о чем думает врач при корешковом дефиците и боли-это позвоночник. Теперь надо смотреть дальше. Спланируйте консультацию у меня (по понедельникам и четвергам), если что-то не получится, пишите в личные сообщения, решим.
 
Сверху