Грыжа L5-S1, но нет болей в пояснице

Mari_nz

Активный пользователь
А как думаете, друзья, погода влияет на болезненные ощущения? Может ли обостриться боль от сырости на улице? При этом, само собой, мы хорошо и тепло одеты, холода не чувствуем. Но вот во внешней атмосфере.. Эти перепады от плюса к минусу, сырость, туман...
На меня погода не влияет в таких делах. Наверное, если у человека метеочувствительность всегда присутствует, то и в таком случае будет давать о себе знать.
А что касается домашних дел, наплюйте сейчас на все, путь эта пыль везде, пусть пол немытый, хотя бы полгодика на это надо закрывать глаза. Да и глядишь, остальные домочадцы начнут на себя это все брать.
Лежите побольше, больно стоять - и не надо пока, когда отек, воспаление спадет, Вы сама это почувствуете
 

Ольга Архипова

Пользователь
А что касается домашних дел, наплюйте сейчас на все, путь эта пыль везде, пусть пол немытый, хотя бы полгодика на это надо закрывать глаза. Да и глядишь, остальные домочадцы начнут на себя это все брать.
Да, Mari_nz, это непростое дело, надо сказать, перестроить свое сознание в эту сторону:). Буду стараться. Вот уже мой сынок (9 лет) научился под это дело пылесосить и даже пол мыть иногда.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
И Вам, Ольга, Здоровья, здоровья и здоровья! Остальное все приложится. С Наступающим Новым годом!:love:
 
Сверху