Синдром позвоночной артерии, подвывих атланта

Мусяя

Новичок
А от синдрома позвоночной артерии не умирают? У меня каждый день как последний .... 4 протрузии по 1 мм в шеи подвывих атланта с одной стороны 2 мм с другой 4 мм .... Помогите!!!!!!! Каждый день пред обморочное состояние
 

Lari

Пожарница
А от синдрома позвоночной артерии не умирают? У меня каждый день как последний .... 4 протрузии по 1 мм в шеи подвывих атланта с одной стороны 2 мм с другой 4 мм .... Помогите!!!!!!! Каждый день пред обморочное состояние

Спокойствие, главное спокойствие... И у меня такое было и прошло.
Теперь тихо- мирно, подродно напишите о себе: что, где, когда, какой дискомфорт и подтвердите всё снимками и диагнозом и т д
 

Мусяя

Новичок
Заболела с октября 2012 между лопатками дергало жгло..... Сделала мрт грудного отдела остеохондроз и протрузия 2 мм ... Начала лечить миль гамма блокады с гидрокартизоном бесконечные врачи.... Обследования Фгс без патологий к/т органов грудной клетки бе патологий .... Кровь обычная биохимия норм... Мрт головного мозга без патологий.... Мрт грудного отдела аж 3 раза делала.... Думала может они чего не видят.... Во общем личилась разными способами.... В июне пошла к мануалу мне по крутили шею раз 8 и началось..... Ноги руки слабые шатает.... Тошнит голова едет как будто сейчас упаду и капец...мышцы поддергиваются стопы отсегиваются..... Все в бок едет за ушами больно в ухе как буд то вода.... Нос немеет мурашки по голове затылок давит.... При ходьбе закидывает назад.... До магазина дойти не могу:(((((( лежала в нейрохирургии пентоксифилин кортексин новокаин мрт шеи сделала подвывих атланта 4 протрузии по 1 ими ункоартроз с 5 по звонка.... Тошнит постоянно отрыжка.... Кушаю мало....
Добавлено: Aug 28, 2013 1:39 PM
Узи органов брюшной полости .... Увеличены протоки печени и поджелудочной... Узи сосудов шеи сонные без патологий гипоплазия правой позвоночной артерии На 40 % затрудненный венозный отток из черепа.... Помогите как жить у меня маленький ребенок....
Добавлено: Aug 28, 2013 1:43 PM
ЭКГ синусовая тахикардия:((((( давление 90/50 .... Болит все ... Руки немеют во сне.... Голова болит.... Все время как на корабле.... В больнице поставили диагноз шейно- грудной остеохондроз 2-3 степени с синдромом позвоночной артерии.... Вертеброгенная миелопатия(
Болезнь шомермен мау пара Парез нижних кончностей
 

Мусяя

Новичок
Как выложить снимки .... У меня только фото.... Живу в Сочи.. Лежала в Бсмп город Красноярск 1 нейрохирургическое отделение диагноз остеохондроз шейно грудной 2 степени с синдромом позвоночной артерии... На данный момент в Сочи... В поликлинику обращалась в начале своего пути в том году .... Ничего кроме коммплигаммы и кетова мне не выписали и сказали остеохондроз даже на обследования не отправили ... Ходила по платным врачам...
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
В июне пошла к мануалу мне по крутили шею раз 8 и началось...
Вот вам и ключевая фраза...:um:
лежала в нейрохирургии пентоксифилин кортексин новокаин мрт шеи сделала подвывих атланта 4 протрузии по 1 ими ункоартроз с 5 по звонка....
А в нейрохирургию то чего приспичило? Чего резать собирались?:faq:
Можно конечно сделать рентгенографию шейного отдела с функциональными пробами, но , как говорится: сколько не говори халва... Вобщем, нужен ,,специалист по шеям,, , иначе дело может затянуться и даже усугубиться..:shy:
 

Мусяя

Новичок
А может от шейного остеохондроза быть слабость при ходьбе в стопах???? Оч страшно
 

Мусяя

Новичок
Помогите пожалуйста подскажите в каком направлении двигаться.....психологической состояние никакое
Добавлено: Aug 30, 2013 2:31 PM
Куда хуже....:(((((( каждый день жду что он последний:(((((((( слабость во всем теле........ Хожу сейчас на массаж воротников ой зоны.... И электрофорез с карипаином делаю...... Хуже всего в вертикальном положении:(((((( при ходьбе тянет назад в ногах слабость..... Вчера покупалась в море заболели все мышцы спины,,,, помогите это когда нибудь пройдет...,,:(((((((
 

Мусяя

Новичок
Где взять специалиста по шеям!!!!!!!!:)))) Отозовитесь!!!!!!!мне вы очень нужны!!!!
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Где взять специалиста по шеям!!!!!!!!:))))
Вот это и есть главная проблема!:faq: А не синдром позвоночной артерии...:(
 

Мусяя

Новичок
Да ....... Видимо на этом форуме отсутствуют специалисты по шеи?:((((((
 

Мусяя

Новичок
Блин реально тяжко помогите кто нибудь чего делать...... Слабость голова кружиться голову давит особенно в затылке..... Тошнота..... Как будто в бок уводит .... Тяжелее всего сидя...:(((((
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Да ....... Видимо на этом форуме отсутствуют специалисты по шеи?:((((((
Да их и в стране и мире ещё поискать надо...:(. Зато ,, хрусть-тресь,, много...
 

Мусяя

Новичок
Я готова хоть на край света.... Ради облегчения.... Не томите.... Куда двигаться???
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Я готова хоть на край света.... Ради облегчения.... Не томите.... Куда двигаться???
Я просто хотел сказать, что хорошие специалисты в любой отрасли редкость.. Может кто другой подскажет..
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
В Сочи, конечно, много мануальных терапевтов. Даже профессор имеется. Услуги дороже московских. Но не слышал, чтобы кто-то своим мастерством был близок к доктору Рудковскому Андрею Иосифовичу.
 

Мусяя

Новичок
Добрый день...Спасибо огромное.... А у вас контактного телефона Андрея Иосифича нет? Заранее благодарна...
 
Сверху