О моем методе лечения позвоночника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

La murr

Администратор
Команда форума

klyuha

Опытный Гуру
А меня в этой ветке не тревожьте. На все вопросы я уже ответил
Тревожить буду. На все вопросы не ответили. Отказ от ответов - это тоже ответ.
Ну если вы считаете меня не достаточно образованным зачем тогда тут тратите время?
Поэтому и трачу время, что считаю Вас недостаточно образованным для той деятельности, которой Вы занимаетесь.
 

VikKostoprav

Пользователь
Я же не медик :( Просто интересно, что вы чувствуете, когда определяете, что грыжа? Напряжение какое-то или позвонки как-то стоят неправильно?
Вот наконец то интересный вопрос. Отвечу с удовольствием.
Ну что я чувствую ))) во первых пациент жалуется на боль. Да и жалоб не надо. Если надавить пальцем паровертебрально, он сам взвоет и чем сильнее тем больше грыжа. Потом есть так называемый симптом лампасного типа - это когда нога болит с латеральной (наружной) стороны бедра. Там где идет повздошно-берцовый латеральный тракт. Иногда там все БАТ болят и сила боли разная. У некоторых эта часть как камень твердая и болючая. Это свидетельствует о том что грыжа давняя. Потом радикулитный симптом тоже не надо сбрасывать со счетов. Это когда человек с утра не может нагнуться без боли. А потом расхажуется, некоторые за час, а другие до обеда.
Во-вторых сдвиг и пространство между остистых позвонков можно определить пальпаторно.
В-третьих, тонус мышц! извените для массажиста это не проблема определить гипертонус или наоборот гипотонус.
Потом боли по ходу нерва многое о чем скажут. Надо знать нервную систему и все.
В-четвертых, на Айкидо есть специальные методы позволяющие определить здоровье позвоночника. Этому надо учится лет десять. Ни одного врача такому не научат. Да и подумайте где и как получает практику молодой врач мануальный терапевт? На ком он тренируется? На своих пациентах? Ведь в институте только теория. А мануальная терапия это прикладное искусство. Получается что первые пару лет он будет калечить людей пока не напрактикуется ровнять позвонки.

Перечислять можно много всего. И много есть моих собственных проф секретов. Рассказывать не буду. Могу показать и доказать на практике. Приводите ко мне любого больного грыжей. Я ставлю диагноз, потом делаем мрт и сравниваем. Ошибиться могу лишь в пару мм при грыже.
Добавлено: Aug 29, 2013 3:29 PM
Тревожить буду. На все вопросы не ответили. Отказ от ответов - это тоже ответ.

Поэтому и трачу время, что считаю Вас недостаточно образованным для той деятельности, которой Вы занимаетесь.

Да ? А в институте у меня одни пятерки были. И многие преподаватели в пример ставили другим. И в чем конкретно я не разбираюсь? Давайте обсудим любую тему о позвоночнике. О чем я вас и прошу. Ссылки на научные труды дал. А вы тут пустозвоните только. Пустышка и все. И ник такой же КЛЮША.
Сначала напишите свою квалификацию. А потом поговорим.
 

VikKostoprav

Пользователь
Леночка, вообще-то Козявкин Владимир Ильич...
Сори фамилию с ошибочкой написал. Да Козявкин В. И. Доктор мед наук профессор. Организатор целого центра Элита по реабилитации деток с ДЦП
Добавлено: Aug 29, 2013 3:33 PM
Конкретнее ))) я и не писал что я разбираюсь. Методы же не мои, а других ученных
Добавлено: Aug 29, 2013 3:40 PM
А полностью разбираться в медицине невозможно. Потому и разбили все медицинские специальности на 400 видов (есть такой кадастр мед спец)
Но я учусь и буду учится. Как говорится учение свет, а не учение тьма )))
 

VikKostoprav

Пользователь
Почему тогда медицинской практикой занимаетесь?
Я не писал, что разбираюсь во всей медицине. В узкой специализации грыжи, да разбираюсь. Потому как сам когда то имел 5 грыж из них 2 шморля. В тренажерке при приседании штангу повело с большим весом. Порвал даже связки. У нас в городе меня никто не смог вылечить. Пока я сам себе не сделал вытяжку и себя не вылечил. Потому и пишу, что в грыжах разбираюсь. Теперь также других лечу. И все случаи успешно.
Добавлено: Aug 29, 2013 4:21 PM
За что?
Козявкину В.И. - респект! :hello:
А Вы учитесь! Дай Бог, будет толк!

У меня может и будет толк, а может и счас есть. Многие так мне говорят. А с вас толку никогда не будет это точно. )))
 

gudkov

Активный пользователь
А это Ваши слова?

Вылечил ручками ВРАЧ-реабилитолог. Ваше образование права на ЛЕЧЕНИЕ не дает.

С чего вы взяли, что он врач????))) Обычный невежда и шарлатан, пытаюшийся тут пропиариться, в надежде, что кто то в личку напишет или на почту. В Советские времена занимался бы он свой "лечебной практикой", где нибудь ЗА Уралом, в области Магадана, а сейчас времена другие, публично и не стесняясь флудит и мракобесничает, времена другие...
 

VikKostoprav

Пользователь
А зачем образование скрывать? У нас и доктора, и пациенты признаются. :)
Я не пришел сюда рекламироваться. Поначалу когда не знал написал все и адрес сайта тоже, после чего получил предупреждение от администрации, что так делать тут нельзя правила форума видите ли. Вот я все и удалил. А то потом скажут реклама. А так ни каких данных значит не реклама!
Добавлено: Aug 29, 2013 4:25 PM
С чего вы взяли, что он врач????))) Обычный невежда и шарлатан, пытаюшийся тут пропиариться, в надежде, что кто то в личку напишет или на почту. В Советские времена занимался бы он свой "лечебной практикой", где нибудь ЗА Уралом, в области Магадана, а сейчас времена другие, публично и не стесняясь флудит и мракобесничает, времена другие...
Да мне говорили что качки тупые физиологически обделенные, а я не верил почему то ))))
 

La murr

Администратор
Команда форума
У меня может и будет толк, а может и счас есть. Многие так мне говорят.
"Если я не молодец, то и свинья не красавица!".
А с вас толку никогда не будет это точно. )))
Продолжайте говорить, когда-нибудь Вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
 

VikKostoprav

Пользователь
Администрация забанте мой аккаунт и айпи,чтобы я не мог читать такие тупые слова!!! Ахах
Покажи где реклама или пиар? Только об этом написал!!!
 

gudkov

Активный пользователь
Назойливые намеки писать в личку, на почту, чего стоят.Так себя ведет любой, пришедший сюда ради пиара. Только ты не первый, ну и конечно не последний. Качок-неудачник, штангу у него повело))
 

VikKostoprav

Пользователь
Ух наконец то спасибо! Общайтесь сами между собой стайка умников, а я тупой никчемный буду читать умные книги! Вам кстати я тоже это предложил, но никто даже ни одной страницы не прочитал. Но зато все наперебой хвалят себя какие они умные и все знающие. А как спросил что такое хондроптоз давайте обсудим, так извините не для наших мозгов. Ы слишком умные что бы такое читать. А вы невежа и делитант в медицине вообще не грузите нас такими никчемными темами!
Удачи!
Добавлено: Aug 29, 2013 4:37 PM
Назойливые намеки писать в личку, на почту, чего стоят.Так себя ведет любой, пришедший сюда ради пиара. Только ты не первый, ну и конечно не последний. Качок-неудачник, штангу у него повело))
Пояс один был на весь зал. Ждать долго и это давно было. А я много взял и молодой был дурной. Но зато сечас поумнел и тебя бы научил, но боюсь, что в твою тупую коробочку ничего не поместится.
Аааааа администрация забанте меня! Спасите от этого ужаса!!!
Добавлено: Aug 29, 2013 4:37 PM
Закройте тему пожалуйста!!!
 

klyuha

Опытный Гуру
Потому и пишу, что в грыжах разбираюсь. Теперь также других лечу.
Право на занятие медицинской деятельностью имеют лица, получившие высшее или среднее медицинское образование, имеющие диплом и сертификат специалиста.
Отсюда следует, что разбираться в грыжах недостаточно, чтобы лечить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху