О моем методе лечения позвоночника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gudkov

Активный пользователь
И еще раз конкретно что именно вы считаете бредом? Иначе я буду считать, что вы просто пустозвоните без веских доводов

Хорошо, я конкретизирую))) -
"Потом выводите с организма все соли, лактаты разные и шлаки, тем самым еще пару мм уберете."

Бредятина и мракобесие. Ни один врач, если он на самом деле врач, а не знахарь или шаман, не будет нести такой ахинеи.
Добавлено: Aug 23, 2013 1:14 PM
так как я с успехом вылечиваю своих пациентов от грыжи и даже с экструзией, тому подтверждения снимки и видео заключения моих пациентов. На вашу почту могу скинуть ссылки.

Грыжу МПД невозможно "вылечивать", это все равно что "вылечивать" перелом, который срастется сам, "личи" ты его или не "лечи", причем срастется в теже самые сроки. Ничего вы "вылечивать" не можете, а за свое "вылечивание" выдаете естественный лизис грыж и рубцевание дисков, чем впрочем занимается и ваш обожаемый Данилов)))
 

VikKostoprav

Пользователь
Гудков, если вы думаете, что с организма не возможно выводить шлаки, то скажите на кой черт во всех больницах делают клизму или прописуют касторку?
А грыжу я вылечиваю и это факт. Пациенты годами лечатся у разных докторов, лежат по больницам и как были боли и грыжа 8-10 мм так и есть. У меня после первого курса у пациентов проходят ужасные боли, они начинают много ходить, перестают ниметь ноги, уходит цианоз и так далее. И это всего за 21-25 сеансов. Если не верите это ваше дело. А люди которые у меня были мне очень благодарны.
Вот видео очень тяжелого больного после моего лечения, прочитайте какой тяжелый случай был. Там есть мрт диагностика
http://www.manualka.com/index.php/patsienty
 
Со шлаками и клизмами, это здорово.
Здорово, Вас учили.
И уменьшение грыж, это норма, с лечением норма эта чаще, но может быть и без лечения, кстати и чаще без лечения.
 

VikKostoprav

Пользователь
Вы пациенту диагноз устанавливаете и лечение назначаете?

Да многие уже приходят с диагнозом и он у них лежит в сумке. Я делаю диагностику и записываю диагноз в журнал, потом сверяем с тем что у них на руках. И когда пациенты видят, что я без ренгена и мрт ставлю те же диагнозы, что и врачи с пленками. То сразу видят уровень знаний и доверие возрастает. Потому соглашаются на мое лечение. Ну это для тех кто пришел с моей рекламы. Те кто приходят по рекомендации и так уже наслышаны от своих родственников или друзей. Потому с ними вообще времени не тратится.
Внятно объяснил?
Добавлено: Aug 28, 2013 4:28 PM
Да
Со шлаками и клизмами, это здорово.
Здорово, Вас учили.
И уменьшение грыж, это норма, с лечением норма эта чаще, но может быть и без лечения, кстати и чаще без лечения.
да клизмы не я, а в больницах ставят. Вы что не читаете что я пишу?

Уменьшение грыж это норма, если год прошел, а если за 21 день, то это уже лечение.
У меня была пациентка с грыжей 6 мм и диагнозом спондилоартроз. Прошла 7 сеансов и грыжа стала 3 мм. Усохла млин )))
 

VikKostoprav

Пользователь
Что же вы сами к врачам не ходите, а другим советуете?
Добавлено: Aug 28, 2013 4:43 PM
Нет, не внятно. Тем, кто впервые без диагноза приходит, Вы диагноз выставляете? Этот диагноз в журнале регистрируете? Этим пациентам лечение назначаете?
Могу и я, а что? если люди не согласны с моим мнением, то идут делают мрт. На нем подтверждаются мои слова и тогда они мои навеки ))) так недавно было с пациенткой Наталья, она приходила с мамой. Мама сказала потом, что зря только 1200 гривен на мрт выкинули. Могу ее телефон дать спросите.
 

VikKostoprav

Пользователь
Можете, или это делаете?

Если у людей нету диагноза, то делаю, не пойму сути вопроса. Что не понятного?
Добавлено: Aug 28, 2013 4:51 PM
Пустой разговор. По делу есть вопросы? Например, Как там похудеть при помощи чистки?
Или вы тоже считаете как гудков, что при грыжах лишний вес не надо убирать?
Хотя гудков не удачно, он же качок, а им массы всегда мало )))
 
Гудков, если вы думаете, что с организма не возможно выводить шлаки, то скажите на кой черт во всех больницах делают клизму или прописуют касторку?
А Вы серьезно полагаете что для того что бы вывести шлаки?
Я делаю диагностику и записываю диагноз в журнал, потом сверяем с тем что у них на руках
Для чего делаете такое?Ведь диагноз стоит уже .
 
Вы экстрасенс?

Cкорее всего элементы чего то такого.Ставит диагноз самостоятельно проводя диагностику + революционные методы мануальной терапии...+ ШКОЛА последователей ....Все сдают на отлично экзамены.Скоро сенсею работы не останется --- оздоровят всех до Урала ......Томографы отменят за ненадобностью .Штат сотрудников разгонят.....Доктора рыдают в истерике , им стыдно смотреть больным в глаза. Сенсей и ученики твердым шагом гордо несут знамя победы над дорсалгией голыми руками .Тайные знания захватывают умы всего прогрессивного человечества ,массово закрываются больницы.Врачей традиционной медицины подвергают гонениям по всему миру......
Что то знакомое ,только из нейрохирургии.....постойте.....Слюсарчук Андрей ,тот которому ПАРЫЖ АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ......Вы не знакомы с ним?
 

VikKostoprav

Пользователь
Вы экстрасенс?
Экстрасенс с латыни переводится как сверхчувствительный. Исходя из этого перевода могу сказать да. Имею сверхчувствительность пальцев и чуткость рук. От сюда хорошее владение приемами МТ.
Да и Айкидо помогло очень. Ведь только в айкидо такое большое количество приемов направленных на вывидение уке из равновесия через позвоночник. А воздействовать на него можно через любой сустав организма.
Добавлено: Aug 29, 2013 8:41 AM
А Вы серьезно полагаете что для того что бы вывести шлаки?

Для чего делаете такое?Ведь диагноз стоит уже .
Линуксоид вы что тупой на всю голову? Читать умеете? Если я без мрт ставлю такой же диагноз как и врачи с мрт, то что думают обо мне мои пациенты?
С вами больше общаться не буду. У вас кроме хамского поведения ни ума ни манер. Не пишите в моей ветке. Создайте свою и там остроумничайте. Иначе я вас поставлю в такие условия в которых вы опозоритесь перед всеми!
Добавлено: Aug 29, 2013 8:44 AM
В этой ветке я не собираюсь обсуждать или рекламировать свой метод. Я ее не создовал, администрация сделала. Я приблизительно написал, что надо делать при грыже, но это маленькая доля той информации, что надо описать. Потому всю тактику лечения выложу тут после или читайте на моем сайте. Кому интересно. Кому нет идите на операцию и не занимайте мое время. Все!
Добавлено: Aug 29, 2013 8:44 AM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху