О моем методе лечения позвоночника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VikKostoprav

Пользователь
С такой грыжей вам надо постоянно ходить в кожаном широком поясе для того чтобы снять нагрузку с поясницы и не травмировать диски. Потом вам только 38 лет. Запускайте процесс хондроптоза и пускай живые клетки сожрут немного грыжевое выпячивание. Потом сделайте сеансов 20-25 вытяжения за ноги с грузом в 30-40 килограмм это приведет еще к уменшению грыжевого выпячивания на 30-40%. Потом выводите с организма все соли, лактаты разные и шлаки, тем самым еще пару мм уберете. И того у вас после всего этого комплекса останется 5-6 мм, а такую грыжу потом можно будет спокойно одними йоговскими упражнениями на вытяжение спины убрать. На все про все уйдет 3 месяца.
Потом делаете второй курс медового массажа со спец добавкой и все!
И будете бегать и без операции.
Я своих так вот вылечиваю.
Выздоравлевайте
 

tortoise

Активный пользователь
С такой грыжей вам надо постоянно ходить в кожаном широком поясе для того чтобы снять нагрузку с поясницы и не травмировать диски. Потом вам только 38 лет. Запускайте процесс хондроптоза и пускай живые клетки сожрут немного грыжевое выпячивание. Потом сделайте сеансов 20-25 вытяжения за ноги с грузом в 30-40 килограмм это приведет еще к уменшению грыжевого выпячивания на 30-40%. Потом выводите с организма все соли, лактаты разные и шлаки, тем самым еще пару мм уберете. И того у вас после всего этого комплекса останется 5-6 мм, а такую грыжу потом можно будет спокойно одними йоговскими упражнениями на вытяжение спины убрать. На все про все уйдет 3 месяца.
Потом делаете второй курс медового массажа со спец добавкой и все!
И будете бегать и без операции.
Я своих так вот вылечиваю.
Выздоравлевайте
ух ты!
как все просто!все четко, все по полочкам:), миллиметры- проценты.
может и гарантию можете дать?:Dлет на 5 хотя бы?
 

VikKostoprav

Пользователь
Мой метод конечно не панацея, но как выход из ситуации, не считая оперативного вмешательства, я не вижу. А вы что порекомендуете ходить в зал и качаться штангой? Как на одном форуме я читал такой совет!
Насчет гарантии, да я даю гарантию, если пациент лечится у меня, а как же без этого? Толку тогда идти к врачу и лечится, если он сам не знает, вылечит ли он или нет - согласитесь это абсурдно!
 

VikKostoprav

Пользователь
Вот сейчас как раз имеются показания к проведению курса мануальной терапии. Грамотный доктор, владеющий мягкотканевыми техниками (на форуме об этом много пишет доктор А. И. Рудковский - АIR), на фоне приёма нейромидина устранит мышечные синдромы, поможет создать оптимальный двигательный стереотип и вернуть радость жизни. И на всё - про всё уйдёт около 10 сеансов, т.е около 30 дней.
И вы думаете от мануальной терапии диск вернется в нормальное состояние? Как раньше в молодости до грыжи? Не обманывайте людей товарищ доктор! Может вы и порванные мышцы будете мануалкой лечить?
 

Bravo

Опытный Гуру
А ув. тов. Владимир В. и не писал что все будет как раньше. Он писал только про радость жизни и новые двигательные стереотипы.
 

gudkov

Активный пользователь
Запускайте процесс хондроптоза и пускай живые клетки сожрут немного грыжевое выпячивание. Потом сделайте сеансов 20-25 вытяжения за ноги с грузом в 30-40 килограмм это приведет еще к уменшению грыжевого выпячивания на 30-40%. Потом выводите с организма все соли, лактаты разные и шлаки, тем самым еще пару мм уберете.

Я конечно дико извиняюсь, но шо за бред?)))
Добавлено: Aug 21, 2013 8:25 PM
Потом делаете второй курс медового массажа со спец добавкой и все!
Я своих так вот вылечиваю.

Говорят еще куриный помет можно прикладывать... Пару мм. уж точно уберет)))
Добавлено: Aug 21, 2013 8:27 PM
Мой метод конечно не панацея
Я конечно дико извиняюсь еще раз, но ваш "метод" это помесь знахарства и мракобесия с элементами разного рода "кинезитерапий")))
 

VikKostoprav

Пользователь
Ну а в чем у вас возникли разногласия? Если вы не знаете что такое хондроптоз, то это не моя вина. У вас просто мало знаний и вы так говорите. Сначала ознакомьтесь с трудами биологов и медиков, а потом делайте такие заявления. И еще раз конкретно что именно вы считаете бредом? Иначе я буду считать, что вы просто пустозвоните без веских доводов
Добавлено: Aug 22, 2013 6:17 AM
И для начала прочитайте вот эту статью
СКЛАД ХІМІЧНИХ ЕЛЕМЕНТІВ КІСТКОВОЇ ТКАНИНИ, ХРЯЩА ТА ОКІСТЯ
О. К. Кадурін, Ф. С. Леонтьєва, О. Є. Вирва
Інститут патології хребта та суглобів ім. проф. М. І. Ситенка АМН України
http://www.sytenko.org.ua/kadurin/24.html
Профеесора биологии, может чуток умнее станете.
По хондроптозу вот эту научную статью украинского к.б.н. Л. М. Бенгус Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко АМНУ, она в своей работе ссылается на гистологические исследования ведущих ученых мира. Внизу статьи есть ссылки на эти источники их вы тоже можете изучить. Особое внимание хочу обратить на труды профессора Дедуха ссылка под номером 22 и 23 в ее перечне:
22 Дєдух Н.В., Бенгус Л.М., Туляков В.О., Батура І.О. Вплив комбінації глюкозаміну гідрохлориду з парацетамолом на морфологію
суглобового хряща експериментальних щурів з кортикостероїдною дистрофією // Клінічна фармація. – 2011. – Т. 15. ‐ No1. – С. 50– 55.
23. Дедух Н.В., Бенгус Л.М., Туляков В.А., Батура И.А. Морфология суставного хряща крыс с кортикостероидной дистрофией после лечения
комбинацией глюкозамина гидрохлорида с парацетамолом // Вісник проблем біології і медицини. – 2011. – .Вып. 2. – Т.1. – С. 291.
http://medconfer.com/files/archive/2011-04/2011-04-6-R-1390.pdf

да еще кинезотерапия признана во всем мире и изучается в высших учебных заведениях. А эфективность вытяжения доказали наши украинские доктора наук Фищенко, Рой, Лазарев Киев медкнига 2007 год (как видите свежая публикация) в экспириментах доказательной медицины и выпучтили целое учебное пособие под названием "Кинезотерапия поясничного остеохондроза - практическое пособие".
Скачать ее можете с сайта http://www.booksmed.com/ortopediya/634-kinezoterapiya-poyasnichnogo-osteoxondroza.html

Ознакомтесь с трудами, а потом поговорим, иначе я отказуюсь вести с вами дискусию. Так вы не владете всей глубиной вопроса и незнакомы с последними исследованиями по данной теме.
Да и самое главное, мои теоретические знания в полной мере подтверждаются практикой, так как я с успехом вылечиваю своих пациентов от грыжи и даже с экструзией, тому подтверждения снимки и видео заключения моих пациентов. На вашу почту могу скинуть ссылки.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Ужасно, конечно, когда воинствующие дилетанты, возомнившие себя крутыми целителями, но не знающие отличия симптома от синдрома, понятия не имеющие о дифференциальной диагностике из-за отсутствия клинического мышления, пытаются заниматься лечением доверчивых обывателей. Нахватавшись вершков, не видят корешков.
 

VikKostoprav

Пользователь
Совершенно с вами согласен.
Потому Вы и не лечите грыжи, а всего лишь убираете болевые симптомы при помощи приемов мануальной терапии.
Так как при помощи мануальной терапией вылечить грыжи нельзя.
Проффесор Данилов в своей книге очень хорошо объясняет почему.
Советую тоже прочитать.
 

Bravo

Опытный Гуру
Проффесор Данилов в своей книге очень хорошо объясняет почему.
Советую тоже прочитать.

Это тот, у которого "вертеброревитология"? Замечательная книга, как "привет лохам". А картинки, которыми он пугает тех, кто делает операцию. А почему Ваши ссылки на исследования хрящей крыс после дистрофии, вызванной кортикостероидами? Какое отношение имеет к человеческим грыжам?
 
Так как при помощи мануальной терапией вылечить грыжи нельзя.
посмотрите вот это https://www.medhouse.ru/forums/19/
Советую тоже прочитать.
Я дам вам встречный совет, поинтересутесь, есть ли у Данилова высшее медицинское образование ( диплом врача), а потом проанализируйте свой совет...
 

VikKostoprav

Пользователь
Это тот, у которого "вертеброревитология"? Замечательная книга, как "привет лохам". А картинки, которыми он пугает тех, кто делает операцию. А почему Ваши ссылки на исследования хрящей крыс после дистрофии, вызванной кортикостероидами? Какое отношение имеет к человеческим грыжам?
Метод Данилова хорош даже тем, что не посылает людей без надобности под нож как некоторые. Я не имею ввиду врачей с этого форума, но согласитесь же бываю такие случаи в мед практике.
Насчет иследований Дедуха.
Ну давайте на вас сделаем гистологические иследования. Вы же не против да? Тогда напишите профессору Дедуху о своем желании поучаствовать в эксперементе
Добавлено: Aug 22, 2013 12:40 PM
посмотрите вот это https://www.medhouse.ru/forums/19/

Я дам вам встречный совет, поинтересутесь, есть ли у Данилова высшее медицинское образование ( диплом врача), а потом проанализируйте свой совет...
Ну я предложил человеку только прочитать книгу в этом ничего преступного нету, а вашу ссылочку я обязательно почитаю. Только дайте мне ссылку с другого форума не зависимого от вас, а то вы сами тут слепили статейку и мне тычете.
Ну в своей книге и на сайте он пишет, что является доктором наук академиком. Хотя если честно мне самому мало вериться. Поймите, я не за Данилова, я за то что бы не было профанации. Если диск треснул, то его надо лечить как изношенную фиброзную ткань, и не пытаться мануальными приемами засунуть обратно, особенно если экструзия с секвенцией.
 

VikKostoprav

Пользователь
Владимир В., вы если пишите что то, то пишите более конкретно и пожалуйста с сылками на научные источники. Ваше мнение меня не интересует Вы не бог
 
а то вы сами тут слепили статейку и мне тычете.

вы что издеваетесь, или это пример глубочайшего непонимания всего и вся, я не пишу статей и никогда не писал)))))
Сореньки что вмешался)))), забудьте о моем посте)))))))))))))))))))))
 
Владимир В., вы если пишите что то, то пишите более конкретно и пожалуйста с сылками на научные источники. Ваше мнение меня не интересует Вы не бог

Как по мне он конкретно написал.....А Вы бог судя по Вашему форуму ,и эффективности методов лечения?
 

VikKostoprav

Пользователь
Сори! не разобрался сначала написал, а потом просмотрел почитал действительно все супер. Сначала написал на эмоциях. Согласитесь там много читать. Я сначала думал, что кинут очередную рекламу.
Еще раз сори! Вы хорошо поработали. И доказательная медицина присутствует.
Добавлено: Aug 22, 2013 5:33 PM
А вы лично знаете Данилова? Он на своем сайте пишет, что он академик профессор. Но читаю не вериться если чесно!
 

VikKostoprav

Пользователь
Как по мне он конкретно написал.....А Вы бог судя по Вашему форуму ,и эффективности методов лечения?
Я ссылаюсь на научные достижения профессоров медицины или биологов. И просто в защиту своего метода привожу их статьи. А вы ничего не привели, а просто пустозвоните.
И хватит меня обсуждать, я не бог и помоему сказал, что мой метод не панацея, но многим больным он помогает. И это уже личное дело пациента, какой из методов выбрать.
Вы лично что предлагаете при грыже 10 мм с экструзией???
 

klyuha

Опытный Гуру
С персонального сайта:
Во время осмотра пациента определяется степень мышечно-фасциальной блокады, тонус мышц и связок, наличие триггерных воспалений, правильность осанки, проверяеться биомеханики организма. После этого ставится диагноз. Данные заносяться в регестрационый медицинский журнал, определяем совместно с пациентом курс лечения и только после этого начинается лечение. стоимость диагностики - 100 гривен
Вы пациенту диагноз устанавливаете и лечение назначаете?



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху