Трансдермальные пластины

Inna Volodchenko

Новичок
Всем привет! Меня зовут Инна,я из Алматы.Пару месяцев назад,находясь в Астане на тренинге, я получила от знакомой, у которой свой медцентр, интересную информацию.У меня уже больше года болела рука,я не могла ее поднимать,были сильные боли.Мази временно снимали болевые ощущения.И во время нашей встречи я сделала резкое движение и у меня аж звездочки посыпались из глаз,и она мне наклеила какую то тонкую пластину,похожую на горчичник ,на место боли и сказа не снимать 48 часов.Приехав в Алматы,я сняла через 2 дня пластины,и забыла про них,а через неделю ,поймала себя на том,что спокойно поднимаю руку и не чувствую боль.Я позвонила своей знакомой в Астану и попросила поподробней рассказать,что за пластину она мне давала.И она мне рассказала ,что с этими пластинами они в центре работают уже несколько месяцев и сами в шоке от тех результатов,которые получают.В общем хочу поделиться информацией,возможно будет кому то полезна.
 

Destroyer

Пользователь
Рассказывайте конечно. Пластины эти применимы только для конечностей?
 

doberwoman

Новичок
Всем здравствуйте! Поскольку Инна не отвечает, можно я отвечу за нее? Я уверена, что это трансдермальные пластины Power Strips от американской компании FGxpress. Пластины выполнены по новейшим нано-технологиям и имеют уникальный состав: красный корейский корень женьшеня, германий, фитопланктон. Пластины применимы не только для конечностей, они имеют широкий спектр действия. Во вложении более подробная информация о пластинах.
 

Вложения

  • Power-Strips_описание.pdf
    611,7 KB · Просмотры: 8

doberwoman

Новичок
Согласна, на ютубе есть несколько видео с высказываниями врачей о пластинах. Хотелось бы послушать мнение врачей форумчан.
 
Сверху