Грыжа L5-L6 до 4,4 мм

Екатерина79

Опытный Гуру
Товарищи, никто не знает, все же могу я прервать лечение или стоит продолжить при разгаре ОРЗ (вроде тем маленькая, если есть, носморк и горло простуженное , кашель ) ... Как правильно поступить то мне? Йех.
Пока не поздно , пока еще не вечер, может кто откликнется из знающих
 

Loccitane

Опытный Гуру
Товарищи, никто не знает, все же могу я прервать лечение или стоит продолжить при разгаре ОРЗ (вроде тем маленькая, если есть, носморк и горло простуженное , кашель ) ... Как правильно поступить то мне? Йех.
Пока не поздно , пока еще не вечер, может кто откликнется из знающих
Я ничего не понимаю :) честно!
Причем тут ОРЗ и уколы для здоровья позвоночника?:faq:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Ну может опасно делать уколы при ОРЗ ?
Как я понимаю Дексаметазон снижает иммунитет , а у меня он и так на фоне ОРЗ мог упасть - может для организма еще хуже будет физ- нает))) и другие препараты кто его знает можно ли применять при температуре и общем простудном заболевании. У меня паника, мой врач в больнице за МКАД, который назначал лечение) мне не добраться до него, чтобы спросить).
Ну еще мысля была - если темп поднялась кто его знает от чего? Может от лекарства того же вольтарена - боюсь нагородить Вот и спрашиваю что делать то мне :)
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Ну усе дело сделано :) уколы сделаны) лечение решили не прерывать ) ох это ОРЗ не во время в кучу И где мои 18 на Каретном )
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Да, Ля Мур, жалко ж себя, как-нить нужно выкорабкаться здоровой!
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Спасибо:) Не надо печалиться..., вся жизнь впереди... жди и жди когда рассосется всё и пройдет :) Какой-то 2013 год не счастливый. Надеюсь Новый 2014 год лошади здоровой как лошадь встретить и чтобы это большая моя неприятность осталась позади в 13 том.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Синяк большой болезненный на ягодице после уколов беспокоит - мажу, пока не проходит, в целом вроде лучше после уколов - ттт, дает знать о себе крестец тяжестью и болезненностью после стат нагрузки небольшой, сидеть конечно еще рано ... расстраивает это все, устала от этого, от ограничений и пр. но немного все же может мышцу лев голени снаружи потянуть чтоли не больно конечно... болею орз сильно , кажется уже вечно я болею.... одно расстройство
 
Последнее редактирование:

La murr

Администратор
Команда форума
одно расстройство
Катенька, не заостряйте своё драгоценное внимание на плохом - найдите в происходящем хорошие моменты и радуйтесь им. Синяк рассосётся, простуда пройдёт! Ограничения не вечны, а всё плохое заканчивается!
Поправляйтесь и не хандрите! ;)

Ну, с лечением, как раз, стоит быть последовательной. Бросаться в крайности тоже не стоит. Найдите для себя золотую середину. А сделать это просто, задав себе вопрос: "Чего я хочу?".
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина79

Опытный Гуру
Спасибо, Ля Мур, Надеюсь... Просто уже сил нет, дочей же заниматься нужно, ей здоровая мама нужна, водить на занятия, прогулка и пр, из-за этого одно расстройство, больше не за себя, за ребенка переживаю... дет сад из-за этого провалился в москве, я ж ее не могу туда возить на авто как собиралась.., а тут за мкад очередь новая.., с дочей застряли прям обидно

Муж с дочей к бабушке уехали, завтра театр детский у них спланирован, но без меня , не как раньше (

Я 5 дней проколола все, что на 5 день аллергия явная стала сильно проявляться, 6 раз деклофенак не стала колоть, попа болит и плохо мне от них стало, мильгамму же в таблетках можно допить
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Екатерина79, понимаю Вас! Обидно, досадно по поводу детсада...
Но есть цель: дочке нужна здоровая мама - к этому и стремитесь. Если раскисать по любому поводу, до добра это не доведёт, Катюша. А позитивный настрой - практически лекарство! Заниматься с малышкой Вы можете и сейчас. Гулять, думаю, сможете, поправившись? Потихоньку-полегоньку всё пойдёт на лад!

Это самое замечательное слово! А я могу с Вами своей психологической установкой поделиться, а вдруг пригодится?
" ХОЧУ, УМЕЮ, МОГУ И БУДУ!" :victory:
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина79

Опытный Гуру
если нет нормальной жизни,может сделать операцию?:faq:
Да не это вроде последнее , просто я подряд второе обострение переживаю , дело щатянулось, надеюсь конечно что все заживет

Это самое замечательное слово! А я могу с Вами своей психологической установкой поделиться, а вдруг пригодится?
" ХОЧУ, УМЕЮ, МОГУ И БУДУ!" :victory:
Спасибо большое Вам, Ля-Мур, за теплые слова и поддержку. Будем стараться заживляться. Просто сейчас больше даже скорее орз беспокоит или в совокупности выбивает просто из колеи и настроя позитивного, извиняюсь конечно, но чет ч раскисла...
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Екатерина79, а Вы делитесь своими страхами, болями и разочарованиями с нами. А с близкими будьте милой, доброй, нежной, любящей - ну, может быть чуть-чуть усталой, когда загрустите. Все мы имеем право на отчаяние. Не допускайте только, чтобы это отчаяние подмяло Вас под себя. Будьте сильнее! :love:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Ля-Мур, а вы не знаете - Трентал имеет ли смысл вообще пить, не вредно ли ?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ля-Мур, а вы не знаете - Трентал имеет ли смысл вообще пить, не вредно ли ?
Трентал (Пентоксифиллин) кем и с какой целью Вам назначен? Принимала сама его, муж принимает курсами - ничего дурного не замечено. Добавлю: если назначение сделано врачом, в составе комплексного лечения, например.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Трентал (Пентоксифиллин) кем и с какой целью Вам назначен? Принимала сама его, муж принимает курсами - ничего дурного не замечено. Добавлю: если назначение сделано врачом, в составе комплексного лечения, например.
Нейрохирург назначил со схемой лечения обострения грыж :) Просто боюсь пить препараты, которые никогда не пила

Я его еще не начала пить, отсрочиваю, голова не кружится, вроде нет спазма сосудов как я понимаю

Я так понимаю стандарт схему выписывают
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху