L5-S1, консервативное лечение

Пчелайн

Пользователь
AIR, уважаемый доктор, я с ожиданием совета, рекомендации написала этот пост, и с отчаяньем..
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Пчелайн, может еще доживает, не так же быстро все раз и прошло...
Добавлено: Oct 17, 2013 8:39 PM
у меня тоже то там то там потянет , главное боль не допускать как я понимаю, и дать время и возможности заживать... а мы сразу хотим раз и прошло, время нужно чтоб там зажило как следует заклеилось
Добавлено: Oct 17, 2013 8:41 PM
я вот по себе еще заметила: похожу на каблуке устойчивом всего 3-5 отсилы см квадратном и потом даже болеть прилично начинало, сняла их и сразу легко ходить на плоской подошве и не болит .... может посмотреть на что хуже и дать время зажить...
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
AIR, уважаемый доктор, я с ожиданием совета, рекомендации написала этот пост, и с отчаяньем
Совет то только один, и тот элементарный..
Попробовать немножко другой подход - ведь, как говорится : каждой болячке своя методика ..:). Если проблема немножко другая " отличная от всех" - то и немного другие лечебные мероприятия вполне могут помочь..
 

конст2013

Активный пользователь
Я уже поняла, что дело не в гемангиомах. В воскресенье прошедшее меня скрутило(( Боль в пояснице слева, онемела нога левая от ягодицы до пятки, к утру отпустило,но мурашки и легкое онемение сохраняется(. Сегодня была у нейрохирурга в цкб, он посмотрел мои снимки и вот, что резюмировал: Ведущим в неврологическом статусе является монорадикулярный болевой синдром по левому -S1 корешку и позиционный болевой синдром в поясничном отделе. При Мрт выявлена центральная грыжа на уровне l5s1 с парамедианным распространением влево, компремирующая корешок и дуральный мешок. Показано оперативное вмешательство. И предложил чрезкожную полуригидную стабилизацию peek стержнями. Но оговорился, что показание к вмешательству относительные, но типа к операции я все равно приду, но она уже будет сложнее. За операцию попросил 400 т руб((. Вот так.
Так ну если хирург к тому же напрямую так говорит про деньги, то тут всё ясно!
 

SvetlanaV

Активный пользователь
AIR, уважаемый доктор, я с ожиданием совета, рекомендации написала этот пост, и с отчаяньем..

Сходите на прием к Доктору Рудковскому. Может стоит посмотреть с другой стороны на Вашу проблему? Со стороны мышц?

ЗЫ - это может Вас приятно удивить)
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Тему "подняли" через два с половиной года!:aga:.. Пациентка наверное давно полечилась где нибудь и уже поправилась..:)
 
Сверху