Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе

Алёна Лис

Новичок
Здравствуйте, для более или менее корректного общения сразу выложу печатную версию, снимки не загрузить, не взяла диск, есть только в печатном издании, к сожалению.
Было падение с высоты 1, 6-1,7 метра, вообще не болело и все хорошо было, это случилось в сентябре 2013. Теперь вот то, что описывается в документе, боль и онемение правой ноги.
До этого активная спортивная деятельность, плавание и Фитнес с весами не превышающими в приседаниях 70 кг, в тяге 90 кг, тягу забросила, стала делать рывок, как в ТА и швунг-это жим с подприседом и выпадом от груди стоя(надеюсь поймете).
В зал не хожу месяц. Как только атаковали первые боли, невролог хочет сделать блокаду депроспана, лечение назначено : Мильгамма, Дексаметазон, Эуфиллин, таблетки Детралекс.
Сегодня онемела правая нога, не полностью, мизинец, безымянный и легкое не ощущение икроножной мышцы.
Как быть, вообще, я не готова в 30 лет лежать, родив двоих детей, я лежу как бревно!
Есть еще вопрос: муж, аналогичная ситуация, спортсмен, только Пауэрлифтер, болей у него нет, его документ тоже закачаю, у него динамика с 04.2013, у меня с 09.2013.
Файлы скорректированы, для более качественного просмотра.
Можно ли обратно вернуться в спорт?
image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Алёна Лис, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст, регион проживания.
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Врачи постараются ответить Вам при первой же возможности.
сть еще вопрос: муж, аналогичная ситуация, спортсмен, только Пауэрлифтер, болей у него нет, его документ тоже закачаю, у него динамика с 04.2013, у меня с 09.2013.
У докторов форума отсутствует возможность личного осмотра. Снимки в этом случае информативнее.
 

Алёна Лис

Новичок
Здравствуйте, отлично, снимки с диска скину, завтра же запрошу диск в кабинете МРТ, спасибо.
 
Сверху