Отзовитесь кто-нибудь

Натусик

Новичок
Отзовитесь кто нибудь

Ну у меня и так все хорошо, кроме спины, а так вроде бы все очень хорошо.:mad:
 

Cyxapuk

Пользователь
Отзовитесь кто нибудь

Привет Натусик!!!!
Прошло почти 2 месяца,
как себя чувствуешь????
Операцию никакую не делала???
 

Натусик

Новичок
Отзовитесь кто нибудь

Да я и не собираюсь делать никакую операцию, мне страшно очень:eek:
 
Отзовитесь кто нибудь

Дело не в страхе. Операция Вам нужна либо по причинам здоровья (а у Вас этих причин нет), либо по причинам косметическим (стать ровнее). Но эти причины скорее психоэмоцинальные, больше зависят от оценки себя, чем от оценки ВАС. Как Вас оценят будет завесить от Вас, от подобранной одежды (теперь это легко т.к. модно, то, что идет и нравится, а не то что носят все); от Ваших поведенческих реакций (если будете комплексовать -это заметят все); от Вашего отношения к проблеме (стесняетесь, прячетесь, плачете - значит А-ТУ её А-ТУ...). А главное от наличия интереса в жизни.

Мне повезло: я люблю свою работу, и она кормит меня, и люди вокруг меня хорошие. Всегда ли было так? Конечно, нет. Но пришло. Думаю, к Вам это уже бежит и вот-вот догонит. Если уже не догнало, пока я пишу это письмо. Пишу, для того чтобы утвердить Вас в Вашей мысли: «Не делать операцию». Но не потому, что страшно, а потому, что не надо.
:)
 

Cyxapuk

Пользователь
Отзовитесь кто нибудь

Доктор Ступин написал(а):
Пишу, для того чтобы утвердить Вас в Вашей мысли: «Не делать операцию». Но не потому, что страшно, а потому, что не надо.
:)

А есть надежды на лучше????
Хоть шансы есть у нашей Натусечки на лучшее?
 
Отзовитесь кто нибудь

На лучшую жизнь, Да!
А на лучшую спину, а надо ли. Ко мне приходят каждый день с относительно прямыми, но больными спинами, и не комплексуют. И здесь проблема в комлексе, а не в спине, и если нельзя решить вопрос спины (хотя если это ломает жизнь и человек готов нести ради этого лишения, почему бы не согласиться на операцию), то надо решать проблемы эмоций.

Моё мнение остается прежним, операция не нужна. Нужен кропотливый труд психотерапевта, окружающих и прежде всего самой Натальи. И тогда все будут видеть счастливого человека с некоторыми проблемами, а не несчастного, ещё и с проблемами.
 
Сверху