Грыжа L5-S1 9.4mm. К кому в Москве ложиться под нож?

edyard

Активный пользователь
М-да,нифига не понимаю. Всем пока. После Поветкина зайду:D
 

Алексеевич

Пользователь
Ждем Поветкина на нашем форуме? Или обойдется? Хотя и с Украины сюда частенько народ заглчдывает, чем черт не шутит...
 

футболист.

Активный пользователь
Оба боксера-увальни! Посмотрите бои Таисона,Али,Фрезера! Вот это были боксеры тяжи, нынешние не годятся им в подметки! Лучшии бой по моему мнению бой который получил название"триллер в Маниле" Мохаммед Али с Джорджем Форманом! Посмотрите запись и сравните.
 

Алексеевич

Пользователь
Опять простуду подцепил. Горло воспалено. И тяжесть в спине появилась- кое-как до конца рабочего дня досидел(точнее в кресле долежал), вечером дома лег, как-будто малые ботинки снял , такой кайф.
 

Mari_nz

Активный пользователь
Как это не пишется?! Даже альбом с картинками размещён! Очень даже практикуем! :super:
А то тут кто-то нас, прооперированных, причислил к разряду немощных и приговорил к жизни без радостей и секса! Ну уж нет, не правы! :err: Живём и радуемся! :victory: :love:
А вот про это поподробнее, пожалуйста, а то самой приходится додумывать, какие позы можно какие нельзя) да и вообще, страшновато)
La murr, можете ссылку дать, я сама в жизни не найду
 

Алексеевич

Пользователь
Январь-февраль катался на коньках. В повседневной жизни дискомфорта не наблюдаю. Онемение пяток исчезло. Несколько раз хондрозом клинило шею. Один раз - после массажа!!! Ходил несколько дней с кривой шеей. Но самый анекдот случился такой: подцепил еще в декабре какой-то кашель. Долбил меня три месяца. Врачи антибиотики выписали, неделю пил - результат нулевой. И в один прекрасный день докашлялся до боли между ребрами! Дышать не могу, а навалившийся кашель вызывает еще большую боль и спазмы в ребрах и спине. Я начал задыхаться. Вызвал скорую. Диагноз: межреберная невралгия. Опять наравление к неврологу! Да иттишки-кочерышки... Две недели скрюченный ходил. При этом кашель не прекращается и что еще больше усугубляет ситуацию. Но, тут выглянуло солнце, потеплело, дожди кончились и меня, вроде, все отпустило. Опять потихоньку начал грузить организм: подтягивание на перекладине, подъём ног к перекладине из подожения ввисе, приседаю с 40 кг в руках. Купил роликовые коньки - офигительная штука! Я в восторге, как бывший хоккеист, все детство мечтавший, что бы весь поселок был залит льдом, ролики по сути воплотили мою мечту. Но, один раз я споткнулся на них хорошо и в спину сильно торкнуло. Сейчас, на всякий случай корсет ношу. Скоро велосипед с балкона вытащу. Но поясничный отдел похоже очень далек от выздоровления. Это я понял, когда с ребенком придурялись на прогулке. Малышня гоняет на самокатах и я решил выступить в роли клоуна и повесилить их. Взял самокат и сел на него как на велосипед и покатился на нем с горки. Так как у самоката нет пидалей, ноги пришлось поднять вверх и держать их на весу. Казалось бы - безобидное движение. Но тут у меня отключилась нога и ноющая-тянущая боль вдоль поясницы... Вот, а уже почти год прошел. И при этом я был в корсете. Так, что не скоро ещё...
 

Алексеевич

Пользователь

Дмитрий83

Активный пользователь
подъемы ног в висе мне кажется лучше не делать все таки...
я в январе поделал гиперэкстензию - результат опять обострение:(
 

Алексеевич

Пользователь
подъемы ног в висе мне кажется лучше не делать все таки...
я в январе поделал гиперэкстензию - результат опять обострение:(
Я очень почуть-чуть. Не более 8-10 раз. И не чаще двух раз в неделю.
 
Сверху