Странные гуляющие боли в левой ноге

Alex90

Новичок
Добрый день!
Мне 23 года. Раньше никаких подобных проблем со здоровьем не было, но сейчас творится что-то невероятное...

Ровно месяц назад у меня появились сильные "гуляющие" боли по левой стороне тела. Болело сильно, сложно было делать элементарные движения. Прошел недуг буквально за пару дней. Списали на кондиционер в офисе (продуло) и можно сказать расслабился... На следующий день начала болеть ступня левой ноги. Совпадение ли это? Затем, боль пошла выше и появился небольшой отек на уровне "косточки". Еще через 5 дней болели уже икры, а затем оль перешла под колено и пошла выше. Уже неделю боль сохраняется в бедре и под коленом. Отек только на "косточке" (ее не видно). Ходить практически не могу. Сильно хромаю. Люди на улице смотрят как на прокаженного...

Делали рентген - ничего. Пошли к хирургу, он поставил артрит и прописал курс лечения, но оно не помогло. Знакомый Врач-хирург говорит что это очень странная клиника и надо обращаться к неврологу.

Интересные моменты:
- УЗИ вен и суставов показали что здесь проблем нет (Дай Бог каждому такие ноги - цитирую Врача);
- Анализ крови показывает что с-активный белок и СОЭ превышен в 10 раз. Остальные показатели в норме;
- Обезболивающие и мази не помогают;
- Если перетянуть бедро эластичным бинтом, то ходить немного легче. Суставы точно отпадают;

Уважаемые Доктора, кто сталкивался с такой клиникой? Пытаемся работать методом исключения. Потеряли 11 дней на хирурга, сейчас пытаюсь лечиться по рекомендациям, но многие специалисты в отпуске. Пошел второй месяц болезни.

Буду благодарен любым рекомендациям!
 

Alex90

Новичок
Добавлю, что ровно неделю назад мне стало намного лучше. Оставалась лишь небольшая боль под коленом. Проходил в относительно щадящем режиме 2 дня и снова "слег"...

Почитал другие темы на форуме. МРТ не делал, постараюсь в понедельник. Имеет ли смысл просто вызвать скорую лечь в больницу? Куда в Москве лучше отправиться, если поездка необходима?

Спасибо!
 
Выкладывайте все что есть по теме(анализы ,обследования и тд.)Детальнее как началось ,чем болели и тд.
 

Alex90

Новичок
линуксоид, спасибо за ответ!
Да у меня кроме анализа крови, ничего больше нет. Остальное лишь писанина про артрит.
 
Кровь с формулой ,мочу ,биохимию крови прийдется повторить ....имхо....начинать надо с начала
 
Сверху