Можно ли ехать на море через месяц после операции?

М@руся

Активный пользователь
Повторно не стали оперироваться?
:err: Самое главное-не сколько см протрузия ( грыжа) по МРТ, а клинические ее проявления.

Учитывая, что динамика состояния была очень меееедленная, но все-таки положительная, острой необходимости в оперативном лечении не было.
А применялось много чего: НПВС, миорелаксанты, мочегонные, дексаметазон, витамины гр. В, нейропротекторы, венотоники, антибиотики и т.д. Моя темка: https://www.medhouse.ru/threads/12042/
Очень хочется прожить легко, счастливо и без повторной операции.:cool::):victory:
 

Lubik.ya

Новичок
Доброго времени суток!
Мне уже сделали 15 уколов алфлутопа. Сейчас заметила, что хрустят суставы... локти,коленки...при повороте головы и иногда при потягивании. Тянуться, правда, побаиваюсь. Нормально ли это?

И еще хочу узнать, когда можно начинать ездить в бассейн?
 

Loccitane

Опытный Гуру
Доброго времени суток!
Мне уже сделали 15 уколов алфлутопа. Сейчас заметила, что хрустят суставы... локти,коленки...при повороте головы и иногда при потягивании. Тянуться, правда, побаиваюсь. Нормально ли это?

И еще хочу узнать, когда можно начинать ездить в бассейн?
У меня тоже после операции хрустят коленки и локти :) начала пить Артру :) надеюсь поможет немножко :love:
 

Lubik.ya

Новичок
В четверг была у врача. Мне сказали, что больничный после 30августа продлят только на неделю, а потом выпишут... На больничном с 5 июня. Операция была 26 июня. Сегодня только второй день, как я стала присаживаться...да и всего минут на пять... болезненая задняя сторона бедра почему то. Я устаю и через 2-3 часа обязательно лежу и отдыхаю. В выходные ездили к друзьям на дачу. (ехала лежа на заднем сидении). ну и там постоянно ложилась отдыхать... по утрам на ногу правую все еще сразу встать не могу.
Могу ли я настаивать на продлении больничного в моей ситуации?
Я то думала,что буду на больничном до конца августа...
 

lanushka

Активный пользователь
Lubik.ya, больничный лист может продлеваться до 120 дней, так что Вы имеете полное право на его продление! Таковы законы. Здоровья!:victory::super:
 
Сверху