При грыже позвоночника и т.д. - эректильная дисфункция - к какому врачу идти?

Конечно, доктор, Вы правы.
Только мои знания, тут и заканчиваются.
А изучать видимо буду по мере наступления проблемы!
Не скромничайте доктор))))
Кстате каблуки ,юбка и клетка позабавила не только меня ,но и моих коллег.Расстояния огромные мужские приоритеты одинаковые )))))по лицам видел что все ждут продолжения)))
 
...все ждут продолжения
Продолжение обещал Браво, фото с первого (после перерыва) секса.
Будем ждать.

Для автора темы.
Этими разговорами мы пытаемся Вам объяснить, что проблема не в позвоночнике, и нужен специалист по эректильной дисфункции. Их немного, но они есть, их не может не быть!

Надо ли лечить позвоночник, обязательно.! Более того, лечение позвоночника имеет и сильный психоэмоциональный фактор, что часто положительно влияет на любую проблему.

Это как если бы Вы поехали к целителю: семь часов на самолете, три часа на машине, шесть часов на лошади, потом пешком пару часов и в очереди час.
целитель посмотрит, по спине ударит лопатой, даст корешков и поверьте все пройдет, не может не пройти, если проблема не структурная.
А таких НЕ структурных, больше половины, намного больше.

Оно может и само выровняться - Вы похудеете, муж расслабиться по работе и все станет хорошо, но лучше к специалисту.
 
целитель посмотрит, по спине ударит лопатой
У Вас старые сведения.Под Киевом летом прошлого года споймали целителя вправлявшего позвонки двумя резиновыми молотками ,какие строителями используются для укладки плитки.Говорят депутаты верховного совета в очередь выстраивались.Погорел на селезенке.Классика......:hello:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/kievskiy-celitel-molotkom-lechil-bolnyh-ot-vseh-nedugov.html
 
Сверху