Непроходящие 2 месяца боли

Сержиньо

Активный пользователь
Сержиньо, мне помогла операция. Не призываю прыгать на операционный стол, в моём случае это было неоспоримо нужно. :)

У меня спондилолистез всего 4 мм,месяц назад тк болело,что на любую операцию согласился бы.Сейчас боль немного ушла,повоюем.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Первый сеанс провели чувствую,сильную слабость и сонливость,болит пример
но так же все...
 

lanushka

Активный пользователь

Сержиньо

Активный пользователь
Сегодня был второй сеанс иглотерапии.ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочется спать после него и расслабленность какая-то чрезмерная,как вареный хожу.Так и должно быть в начале? И на каком примерно сеансе будет улучшение? Всего будет 10 сеансов.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Итак третий поход на иголки.Поставили мне с 10 иголок на шею,нашли триггерную зону вроде.Пока самочувствие без изменений.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Вчера был четвертый раз на иголках.Врач сказал,что мышцы шеи расслаблены.Будем работать дальше,параллельно сказал ходить на массаж.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Не подскажите что лучше из миорелаксантов принимать сирдалуд (рекомендует нейрохирург) или медокалм (рекомендует невролог). Пока начал с медокалма 3 по 150. Не знаю,честно говоря,кому верить.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Надежда стремительно тает..От иголок я особого эффекта нечувствую,кроме слабости..Грустно как-то.Начинаю морально готовиться к операции..La murr,
Сержиньо, мне помогла операция. Не призываю прыгать на операционный стол, в моём случае это было неоспоримо нужно. :)
Расскажите или ссылку киньте как у Вас это все было.У Вас вроде тоже спондилолистез?
 

футболист.

Активный пользователь
Надежда стремительно тает..От иголок я особого эффекта нечувствую,кроме слабости..Грустно как-то.Начинаю морально готовиться к операции..La murr,
Расскажите или ссылку киньте как у Вас это все было.У Вас вроде тоже спондилолистез?
Конечно грустно что Вы ничего особо не прдпринимаете а только морально готовитесь...Иголки нужны и возможно помогают (сам не пробовал)в комплексе,так-мертвому припарки.ИМХО!!
 

Сержиньо

Активный пользователь

Спасибо!Посмотрю!
Конечно грустно что Вы ничего особо не прдпринимаете а только морально готовитесь...Иголки нужны и возможно помогают (сам не пробовал)в комплексе,так-мертвому припарки.ИМХО!!

Было предпринято все что только можно лфк,физио в самом большом ассортименте,массаж,иголки,про то сколько лекарств выпито я писать не буду.И прежде пожалуйста читайте всю тему чтобы делать какие-то выводы.
 

футболист.

Активный пользователь
К сожалению то что Вы написали не есть лечение мое ИМХО.Тему вашу читал конечно.
Добавлено: Sep 10, 2013 7:03 AM
Про лекарства Вам написал товарищ L5S1 7 ММ Истину.
 

футболист.

Активный пользователь
Нет.Такой же как и вы спинобольной.Точнее нет,меня практически ничего не беспокоит так что я далеко ни как Вы.Написал свое мнение.После сбора информации от знакомых врачей от нейро до неврологов,а так же от пациентов со стажем.
 
Сверху