Боль в левой части спины, когда бегаю или прыгаю.

eRazer99

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне 14 лет. Когда бегаю, прыгаю, по ступенькам спускаюсь и т.д., чувствуется боль в левой части спины. Меня она раздражает очень. Уже 3 дня не проходит. Мажем каждый вечер перед сном мазями эту часть спины. Боль как бы переходящая, то она за лопаткой, то в области сердца, то в области почек, я не могу понять где именно(( Вчера ходил к педиатру. Она давление померила, послушала меня, говорит все в норме, только какой то шум в сердце. Сказала сделать ЭКГ. 8 июля пойду делать. Раньше у меня такого не было(( Меня могло продуть, но я думаю, что если бы продуло, все равно бы прошло уже, т.к. мазями мажу(( Что это может быть?:( И что делать?(((
Добавлено: Jul 4, 2013 2:58 PM
Боль только тогда когда бегаю или прыгаю ( в общим активные движения), а когда сижу, хожу, лежу и т.д. боли нету. Когда вдохнул глубоко и выдохнул чувствуется боль((
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне 14 лет. Когда бегаю, прыгаю, по ступенькам спускаюсь и т.д., чувствуется боль в левой части спины. Меня она раздражает очень. Уже 3 дня не проходит. Мажем каждый вечер перед сном мазями эту часть спины. Боль как бы переходящая, то она за лопаткой, то в области сердца, то в области почек, я не могу понять где именно(( Вчера ходил к педиатру. Она давление померила, послушала меня, говорит все в норме, только какой то шум в сердце. Сказала сделать ЭКГ. 8 июля пойду делать. Раньше у меня такого не было(( Меня могло продуть, но я думаю, что если бы продуло, все равно бы прошло уже, т.к. мазями мажу(( Что это может быть?:( И что делать?(((
Добавлено: Jul 4, 2013 2:58 PM
Боль только тогда когда бегаю или прыгаю ( в общим активные движения), а когда сижу, хожу, лежу и т.д. боли нету. Когда вдохнул глубоко и выдохнул чувствуется боль((
А Вы бы могли более полно описать эту боль? Я бы Вам молодой человек посоветовал прекратить физические нагрузки полностью до постановки диагноза(это обязательно)+ поставить в известность родителей + классного руководителя и учителя физкультуры.Необходимо сделать не только ЭКГ ,но и УЗИ cor+ аорта ,+ФКГ + общеклинические анализы .Молодой человек ,нагрузок до выяснения причины (+ЭКГ,УЗИcor. + аорта ФКГ )НЕ ДАВАТЬ!!.c уважением:hello:

в догонку.
Найдите возможность сделать ЭКГ как можно быстрее , можете скинуть сюда ,грубые нарушения будет видно сразу.Только спокойней ,без суеты.
 

eRazer99

Новичок
Спасибо за ответ. Я не могу ее именно описать, просто боль. Я не занимаюсь спортом и физкультурой. У меня с рождения опущена левая почка, а правая больная, поэтому физкультурой я не занимаюсь вообще. До возникновения боли во дворе в футбол играл, но не так чтобы прям до изнеможения. С момента возникновения боли сижу дома(( Родители знают, я с мамой к педиатру ходил. Сейчас каникулы, в школу не хожу. Каждый год сдаю все анализы (прохожу диспансеризацию), каждый год делаю узи почек, к урологу с мамой езжу. УЗИ делал недавно. Почка у меня кстати опущена левая(с той стороны, где бок болит), но она находится где то в тазу ( я не помню точное ее расположение). Боли в той области, где почка - нет. Я уже просто отчаялся(
 
Спасибо за ответ. Я не могу ее именно описать, просто боль. Я не занимаюсь спортом и физкультурой. У меня с рождения опущена левая почка, а правая больная, поэтому физкультурой я не занимаюсь вообще. До возникновения боли во дворе в футбол играл, но не так чтобы прям до изнеможения. С момента возникновения боли сижу дома(( Родители знают, я с мамой к педиатру ходил. Сейчас каникулы, в школу не хожу. Каждый год сдаю все анализы (прохожу диспансеризацию), каждый год делаю узи почек, к урологу с мамой езжу. УЗИ делал недавно. Почка у меня кстати опущена левая(с той стороны, где бок болит), но она находится где то в тазу ( я не помню точное ее расположение). Боли в той области, где почка - нет. Я уже просто отчаялся(
Молодой человек ,Вам не стоит отчаиваться.
1)Впереди Вас ждет долгая и счастливая жизнь
2)Вокруг Вас люди которые безусловно помогут Вам и будут содействовать Вашему выздоровлению
3)Обращайтесь к докторам и Вы будете здоровы,я в этом уверен.
4)Если есть возможность выложите все последние инструментально-лабораторные методы что у Вас есть
5)Врачи форума окажут Вам максимальную помощь,какая только возможна дистанционно.Вам помогут.Верьте в это .С уважением.:hello:
 
Юноша ,еще вопрос.По поводу почки.Вам нефролог говорил по поводу бандажа для почки?Со второй почкой что?(c правой):hello:
По поводу нефроптоза особо не растраивайтесь.Я знаю людей которые живут с такой патологией всю жизнь и особого дискомфорта не чувствуют .Обычно это худые и высокие люди.Просто нужно внимательней относится к физ нагрузкам и приему жидкости + мониторить мочу.Я уверен Вы справитесь.:)
 
Сверху