Лечат остеохондроз, а это он ли?

Helen

Новичок
Лечат остеохондроз, а он ли?

могу выложить снимки 2х месячной давности, правда с закрытым ртом.

Как часто можно делать рентген?

С открытым ртом необходим (и при наличии снимков с закрытым), а делать рентген можно намного более чаще, чем несколько раз в год (особенно по показаниям).
 

LudmilaSm

Новичок
Лечат остеохондроз, а он ли?

Всем бодрого времени суток. Что-то вспомнила про этот форум и решила зайти, поделиться своим состоянием.

Каждые полгода делаю массаж. Полгода как забросила зарядку утром и разминку днем - опять сижу сиднем за компом furious.

Онемения на лице справа больше практически не беспокоят. С рукой тьфу -тьфу порядок. Но теперь все коврики мышиные только с валиком гелевым, на всякий.

К врачу хожу раз в полгода. Полгода назад он сказал: "Вы стали намного лучше". Не знаю, как усмотрел. А вот на этой неделе выписал таблетки.

Что могу сказать. Маленько понервничаю и все - сразу чувствую губки неметь начинают... Велят чаще в отпуске бывать, пила новопассит курсами...

Сегодня массажист назвал оловянным солдатиком и предположил, что вся моя мышечная напряженность имеет психологическую основу, а не физиологическую (предположение такое он выдал, поскольку я регулярно на массаж в общем-то хожу, и всегда на начало сеансов картина примерно одинаковая).
 
Сверху