Грыжа межпозвонкового диска L5-S1

ada211

Активный пользователь
Ирина69, вроде боль в онемевших ногах говорит о том, что там налаживается все, так врач в больнице говорила.
 

Ирина69

Активный пользователь
ada211, доброе утро) Дай бог! Я так хочу жить без боли! Устала я от нее(
 

Loccitane

Опытный Гуру
Ирина69, вот Вы, как я, паникерша :love:
Говорили мне также,что все пройдет,а я не верила и накручивала себя.
Прошло чуть более 4 месяцев после операции и ведь все проходит постепенно.
Восстановление после такой операции до года,как говорят Доктора.
Не переживайте, а наоборот настройтесь на позитив, делайте ЛФК, кушайте витаминчики, получайте заряд положительных эмоций и организм лучше восстанавливаться будет! 100%!!!
Все будет хорошо!
 

Ирина69

Активный пользователь
Loccitane, спасибо! Смайлики такие классные) спасибо за поддержку и участие!:)

Сегодня меня выписывают домой) А через месяц пригласят на реабилитацию.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Сегодня меня выписывают домой) А через месяц пригласят на реабилитацию.
Ну вот! Уже и смайлик с улыбочкой вижу:love:
Дома,как говорят и стены помогают!
Все обязательно будет хорошо!:super:
 

Ирина69

Активный пользователь
кт3102а, пока неважно. Болит в пояснице, тянет ногу, ту которая не болела, и стопы болят сильно. Надеюсь, что все пройдет) меня оперировал очень хороший нейрохирург.
 

Ирина69

Активный пользователь
Дома была бессонная ночь, сильные боли в пояснице при изменении положения тела. Это нормально или бить тревогу?
 

evkovr

Активный пользователь
Ирина, а вы принимаете обезболивающие сейчас?
 

Ирина69

Активный пользователь
evkovr, нет, ничего не принимаю. Странно, что мне ничего не назначили. Вот, сейчас полежала на животе, а перевернуться на бок не могу(( И таз отрывать от кровати тоже с дикой болью. Неужели это не должно уже пройти? Я уже не говорю об онемении и неприятных ощущениях в стопах и икрах, слабости в ноге.
 

Ирина69

Активный пользователь
Сегодня 3 недели после операции. Боли в пояснице, онемение и слабость пока есть, но мне кажется стало получше. Беспокоит, что сейчас поднялась температура 37,2. Что делать?
 

Ирина69

Активный пользователь
Опять поною. Только не ругайте)))
Была у невролога. Сказала обо всем, что беспокоит. Мне осмотрели шов, проверили рефлексы, сказали что все нормально и выписали успокоительное. Я только не понимаю, как могут быть в порядке рефлексы, если я так и не могу вставать на носочки и хромаю. Температура по вечерам так и держится в районе 37,2 поясница болит по ночам до крика. А еще участилось мочеиспускание, постоянно хочу в туалет.
Спросила, не могли мне что нибудь задеть во время операции, врач сказала нет. Может цистит, говорит. Но у меня болей нет, просто позывы.
 

Ирина69

Активный пользователь
Не могу загрузить снимки, написано что большой размер(
 

edyard

Активный пользователь
Ирина добрый вечер. Я тоже не мог загрузить снимки( размер 2.4). Переслал снимки одному из форумчан,он их уменьшил и выложил в моей теме. Попросите кого-нибудь это сделать.
 

Ирина69

Активный пользователь
Когда меня выписывали, сказали что все нормально. Сегодня я позвонила лечащему врачу, он сказал, что такие боли и небольшая температура возможны и принимать обезболивающие
 
Сверху