Помогите разобраться - крик души (((

Нина Зиман

Новичок
На счет АД.....Соматическое АД может отличатся от внутричерепного.Разный механизм регуляции.Так что то что соматическое АД в пределах нормы еще не факт что внутричерепное тоже норм.....А вот Вы говорите что все прошли и все обследовали....А внутри глазное давление меряли ?Цифры какие были?УЗИ cor. и фоно cor.?Кровать на которой Вы спите установлена по уровню?(голова во время сна находится на возвышенности или любите без подушки спать?В общем анализе крови нейтрофилез ,эозинофилия и тд есть , иммунограмму делали?Выложите все что имеете - подумаем....:hello:
Здравствуйте, долго не заходила на форум. Если честно, уже запуталась в этих бумагах, и узи, и глазное давление, и уролог, и нефролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, по рекомендации док-ра Ступина обследовала почки. Пришла к выводу у меня все в пределах нормы но на грани т.е. эндокринолог говорит вы у нас в группе риска но вам еще рано назначать лечение, приходите осенью, уролог говорит: у вас имеются проблемы с почками(пиелонефрит) но нужна консультация нефролога а нефролог говорит, что все нормально т.е. изменения не значительные и такие отеки и головные боли не могут быть от почек. Делала КТ, кровь, узи и радиоизотопная ренография. На данный момент лечу почки, как рекомендовала уролог, результатов нет, кажется еще хуже становится. Кровать у нас ровная, матрас ортопедический, подушку так же купила ортопедическую но не могу на ней спасть, глазное давление проверяла, в норме. Уже появились сильные но еще терпимые боли во всех мышцах, делаю пару шагов и начинают болеть мышцы как после хорошей нагрузки, сильная слабость, после двух - трех шагов уже начинаются боли, начала болеть поясница, меня как бы выгибает вперед(так легче). Самостоятельно делаю вывод, у меня проблемы с позвоночником и по моему серьезные т.к сидячая работа, нервные срывы(4года назад умерла дочь 17 лет и пол года назад неприятности с сыном). Как то все слабо работает, даже давление и сердцебиение понижается, в общем везде гипо. Спасибо вам, что откликнулись! Я на этом форуме совсем не давно из за рассеянности, не обратила внимание, что домен форума .ру т.е. Россия. Хотя может и с Украины кто либо читает ваш форум.
 

Lari

Пожарница
, ...иммунограмму делали?Выложите все что имеете - подумаем....:hello:

Андрей, хочу Вам сообщить по секрету: врачи в поликлинике не любят давать направление на разные анализы крови, такое впечатление, что с них потом три шкуры дерут...
 
Андрей, хочу Вам сообщить по секрету: врачи в поликлинике не любят давать направление на разные анализы крови, такое впечатление, что с них потом три шкуры дерут...

Имел я дело со своим участковым терапевтом.Нужна была одна справочка.Ради смеха пошел.Оделся по проще (ну люблю я подурачится)))) даже когда с женой познакомился ,то говорил ей что я сан техник....Правда моя вторая половина(тогда еще будущая )вычислила меня после первых 1,5 минут фразой ---- сантехник говоришь?ну ну....ну ну...и хитро прищурилась...а потом --- ладно)))))сантехник так сантехник))))).)))так Вот .Захожу к участковому --- а она говорит -- а че я Вас у ся на участке первый раз вижу?Где Вы были все это время?.. Я говорю -- я никогда не болею ,честно ,самолечением занимаюсь....Она мне лекцию на минут 5 про самолечение....Знакомый меня сдал -- случайно зашел и говорит -- Андрей Алексеевич , своим уже не доверяете в обласной? Ну и обяснил ей что к чему....Не знал куда ся деть))))А вообще в поликлиниках врачи тоже разные сидят....Хотя времени у них мало на больных ,думать там некогда....Это не стационар где больной в твоем распоряжении 24часа...
 

Нина Зиман

Новичок
Андрей, хочу Вам сообщить по секрету: врачи в поликлинике не любят давать направление на разные анализы крови, такое впечатление, что с них потом три шкуры дерут...
Имел я дело со своим участковым терапевтом.

Впервые слышу :faq:, придется сделать. Скорее всего буду делать последний анализ или как там его назвать, исследование. Достаточно часто врачи назначают анализ, не понимая – зачем, а пациенты, соответственно, тоже не понимая - за что, платят деньги.:shy:Уже нет сил ходить - платить а толку ни какого. Они там с нас три шкуры дерут а мы как овцы идем и делаем, сдаем а толку ни какого.
Добавлено: Jun 26, 2013 6:02 PM
К сожалению, у нас сегодня не просто сдать анализ в поликлинике, все уже схвачено :um:. Они говорят, что нет реактивов идите ищите где можно сделать. Ну а на территории поликлиники стоит платная лаборатория, вот туда все и идут а цены там "мама не горюй".
 

Valugin

Пользователь
за последние 1-3 года появились ли, обострились ли ?: молочница и другие грибковые заболевания; геморрой; аллергические реакции; варикозные вены, сеточки на ногах;поликистоз;месячные продолжительные обильные, болезненные; температура тела чаще снижена; АД если повышается то ближе к вечеру/ночью и больше "нижнее"; понос чаще чем запор; тревога чаще чем тоска?
 
Сверху