Ударно-волновая терапия

У нас сначала консультация врача (2,90 евро), а потом назначили УВТ (1 процедура=4,63 евро)
Да они у вас святые, ваши платные доктора! Работают только на амортизацию оборудования. А сколько выстрелов на одну процедуру делают?
 
  • Like
Реакции: Lari

Mari_nz

Активный пользователь
Федор Петрович! В Друскининкае Grand Spa Lietuva Hotel Druskininkai
http://www.grandspa.lt/ru/zdorove/lechebnica/ceny/
Все! Надо ехать к вам на процедуры! С дорогой вместе получится все равно дешевле, чем у нас))) Я, правда, ещё не узнавала стоимость, но в поликлинике мне сказали, что это очччень дорогостоящая процедура)
 
А у Вас какие цены в сравнении?
В Грузии держим 8 $, в России от 30 до 50, но и стоимость аппаратуры с разницей в два раза.
Причем это не российский беспредел, такова политика производителя.
Для Литвы стоимость аппаратуры наверняка занижена так же в два рзза.
Правда возможно и оборудование по принципу "вторая жизнь", у нас так аппаратурой для мрт, восстановленный аппарат на 1теслу-300-400 тысяч, а новый миллион.
Аппаратура физиотерапевтическая BTL. В Чехии дороже чем в России.
Студенты с Украины могут учиться в Австрии бесплатно, а с России- платно, поскольку Украина у них развивающаяся, а Россия -развития.
Ценообразование сорная штука.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
кому интересно, могу сказать в личку, где дешево увт около тысячи рублей за сеанс
 
В Грузии держим 8 $, в России от 30 до 50, но и стоимость аппаратуры с разницей в два раза.
Причем это не российский беспредел, такова политика производителя.
У меня амортизационные отчисления порядка 700 рэ в день... + обслуживение медтехника. И это только аппарат. Я же говорю, они в Литве святые, приносят людями радость и не берут себе денег.

Я себя ощущаю комфортно, т к живу в райском уголке...
Так сколько же выстрелов на процедуру? Это важно, для понимания уровня вашего рая.
 
  • Like
Реакции: Lari
В Грузии держим 8 $, в России от 30 до 50, но и стоимость аппаратуры с разницей в два раза.
Причем это не российский беспредел, такова политика производителя.
Для Литвы стоимость аппаратуры наверняка занижена так же в два рзза.
Правда возможно и оборудование по принципу "вторая жизнь", у нас так аппаратурой для мрт, восстановленный аппарат на 1теслу-300-400 тысяч, а новый миллион.
Аппаратура физиотерапевтическая BTL. В Чехии дороже чем в России.
Студенты с Украины могут учиться в Австрии бесплатно, а с России- платно, поскольку Украина у них развивающаяся, а Россия -развития.
Ценообразование сорная штука.
Открывайте в Украине филиал.Работы хватит.
 

Lari

Пожарница
У меня амортизационные отчисления порядка 700 рэ в день... + обслуживение медтехника. И это только аппарат. Я же говорю, они в Литве святые, приносят людями радость и не берут себе денег.
Так сколько же выстрелов на процедуру? Это важно, для понимания уровня вашего рая.

Леонид Михайлович, сегодня была четвертая процедура, узнала количество выстрелов- больше 2500, длительность процедуры до 10 минут :)
Добавлено: Oct 10, 2013 10:09 AM
Все! Надо ехать к вам на процедуры! С дорогой вместе получится все равно дешевле, чем у нас))) Я, правда, ещё не узнавала стоимость, но в поликлинике мне сказали, что это очччень дорогостоящая процедура)

Так я уже 2 года 11 месяцев и 20 дней приглашаю форумчан в санатории Друскининкая >>>>>
Нажать здесь;)
 

Mari_nz

Активный пользователь
Оооо, меня прямо заинтриговали, в ближайшее время проведу ценовое исследование по УВТ у нас))
 
  • Like
Реакции: Lari

Kucyhu

Активный пользователь
Хорошесть в глазах смотрящего :)) А люди везде одинаковые.
 
Разные, но хороших больше.
Это как рыбак - рыбака, так и хороший человек видет больше шороших. У меня тоже вокруг в основном хорошие, или больные (а что с них взять-то?). Хотя в жизни и не без гадов.
 
Сверху