МРТ делать платно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katerrinka

Новичок
Здравствуйте. У меня в 2006 начались сильные боли в спине, сделала МРТ заключение врача: Грыжа межпозв диска L5-S1 протрузия диска L4-L5. Мне даже предложили сделать операцию, но пока я думала и собиралась сильная боль прошла, а с тем что осталось я как-то научилась жить. Занимаюсь йогой, но спина все-равно иногда болит причем больше не от нагрузок а от лежания с ноутом на кровати:-(. Переодически пью найз (в среднем раз в 2 недели, т.е. иногда ни разу в месяц, иногда 2 раза в неделю). Последний год я занимаюсь спортом, лыжами, летом много велосипеда и мне хочется оценить есть-ли какие-то ухудшения, нужно сделать МРТ. Подскажите, пожалуйста, по трудозатратам стоит-ли обращаться в бесплатную поликлинику или сразу не компостируя никому мозги сходить сделать платно? И еще, что касается качества снимков, мне сказали что в бесплатное МРТ плохое качество.

У меня недалеко от дома томография на 1й парковой, я там делала первый раз.
Резюмирую вопрос, правда-ли, что бесплатное МРТ:
1) Сложно получить направление, у хирургов ограничено кол-во и просто так они его не дадут. Хотя у меня-же есть показания?
2) Долго ждать, очередь 2 месяца.
3) Качество МРТ плохое.
 

Katerrinka

Новичок
Ответов не дождалась, наверное глупый вопрос задала. Я сделала МРТ платно, в отдельной теме консультации. Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста, тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху