Остистый отросток ушел в сторону

Gurman

Новичок
Мне 20 лет. 2,5 года назад попал в дтп, как думал без последствий . Спустя 4 месяца нащупал что один из шейных позвонков выпирает вправо. Посетил врача , поставили шейный остеохондроз, назначили процедуры магнит и электрофорез. отходил половину мне становилось еще хуже. Далее был у мануального терапевта , сказали что сглажен шейный лордоз, после его посещения на пару дней становилось легче, но результат держался пару дней. Постоянное двоение в глазах, нечеткое изображение, не могу сконцентрироваться , мысли спутаны. У меня кифолордотическая осанка. Два дня почувствовал резкие боли в шее, больно наклонять голову вниз, влево ,вправо. Прошу объяснить с чем связанны эти боли и как от них избавиться, так как доктора в нашей больнице не внушают доверия.
 
Вам следует обратиться к неврологу, который внушает доверия. Без очного осмотра крайне сложно определить, что реально нарушено в работе организма, а что является следствием панических атак.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Доктора могут только догадываться, точный диагноз они смогут поставить, только после мрт шейного отдела
 
Сверху