Фиксация

valerija

Пользователь
Сделайте дубликат диска и выложите картинки. Не бывает просто так температуры и боли. Если есть спондилит, то фиксация винтами спровоцирует обострение

Как будет диск, я сразу выложу. Сейчас идёт спор, чтоб винтами не фиксировать поставить имплант но мнение врачей разное кто говорит надо винты кто говорит так срастётся лично я считаю, винты нужны и мой врач тоже ну вот будут решать консультироваться с иностранными специалистами. Спасибо вам большое, что помогаете мне.
Добавлено: Jun 30, 2013 8:24 AM
Температура очень высокая?

Нет не очень вчера 37.8 была, но пойду к терапевту пусть они думают, что такое, а то получается терапевт тоже ей всё равно иди к тому кто тебя резал. Вот нормальное обращение. :(
 

La murr

Администратор
Команда форума
Нет не очень вчера 37.8 была, но пойду к терапевту пусть они думают, что такое, а то получается терапевт тоже ей всё равно иди к тому кто тебя резал. Вот нормальное обращение.
К сожалению обычная практика, Валерия...
А ещё расхожее мнение: "Идите к оперировавшему нейрохирургу - ОН ВАС ВИДЕЛ ИЗНУТРИ!" .
 

valerija

Пользователь
Уважаемые врачи у меня вопрос назрел. У меня стал хрустеть позвоночник при движении, особенно это чувствуется, когда я плаваю. Скажите своё мнение можно ли плавать, так как мне стало хуже после купания и отдаёт уже в обе ноги. Я думала, что будет лучше, но оказалось, что боли в воде ужасные я ногой в воде не могу пошевелить. Невролог говорит надо плавать, а травматолог говорит нельзя.
 

valerija

Пользователь
Все что усиливает боль, нельзя.

Спасибо огромное за ответ!!!!
Добавлено: Jul 21, 2013 5:19 PM
И опять обращаюсь за помощью. У меня просьба помочь Уважаемые врачи ужасные боли в спине и уже в обеих ногах адские боли ночью, горят ноги дёргает их. Я немного была побольше походила с того дня боли ужасные мне не помогают ни уколы ни обезболивающие лекарства сегодня была вынуждена пить трамадол и колоть промедол мне не помогает, что делать все врачи в отпуске может вы подскажите ноги немеют я плачу от безвыходности. Скорая помочь тоже не может. Посоветуйте чем снять можно боль хоть немного приглушить.
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Выложите снимки, если нет повторите и выложите. Нельзя делать только обезболивание. Что с температурой? Сдайте анализы крови (хотя бы общеклинический и коагулограмму). НЕ тяните!
 

valerija

Пользователь
Выложите снимки, если нет повторите им выложите. Нельзя делать только обезболивание. Что с температурой? Сдайте анализы крови (хотя бы общеклинический и коагулограмму). НЕ тяните!

Спасибо большое!!!! Все снимки у врача, а он в отпуске, но плохо стало вот дней пять назад. После антибиотиков температура спала, в этом плане стало лучше. Насчёт анализов я уже тоже решила, что надо сдать вот завтра сдам, то будем видеть нынешнюю картину крови, я тогда напишу. Но я не знаю, как быть и как справиться с болью терпеть уже невозможно от болей кровоточат уже губы, так как я их кусаю, когда не выносимо больно. Ещё раз спасибо, что не оставляете меня в беде.
 

katerina1

Опытный Гуру
держитесь!:hello:
 

La murr

Администратор
Команда форума
До начала августа :(
Добавлено: Jul 22, 2013 12:41 PM

СПАСИБО!!!!!!!

Осталось немного - больше ждали. Мобилизуйте силы, милая девочка! :love:
На такой случай просто необходимо иметь возможность связаться со своим врачом в тревожной ситуации! Обменяйтесь номерами телефона, объяснив, как это для Вас важно. Учитывая Ваше физическое и эмоциональное состояние, уверена, доктор не откажет! :hello:
 

valerija

Пользователь
Осталось немного - больше ждали. Мобилизуйте силы, милая девочка! :love:
На такой случай просто необходимо иметь возможность связаться со своим врачом в тревожной ситуации! Обменяйтесь номерами телефона, объяснив, как это для Вас важно. Учитывая Ваше физическое и эмоциональное состояние, уверена, доктор не откажет! :hello:

Конечно, у меня есть номера телефонов доктора и сам доктор звонит, спрашивает как дела, но на данный момент его в стране нет поэтому особо по телефону таких проблем не решить. Просто состояние уже такое, что уже не только ходить, но и лежать больно. Сейчас сдала анализы, посмотрим, что покажет анализ крови. Хотя боли от этого не исчезнут.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сейчас сдала анализы, посмотрим, что покажет анализ крови. Хотя боли от этого не исчезнут.
Надеюсь, это поможет подобрать адекватное лечение и Вам станет полегче! :hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
ой как мне все это знакомо, до слез. попробуйте попить валерьянку и пустырник в дополнение к обезболивающим. на душе легче будет. дождетесь возвращения врачей и к новой жизни!
 

футболист.

Активный пользователь
Уважаемые врачи у меня вопрос назрел. У меня стал хрустеть позвоночник при движении, особенно это чувствуется, когда я плаваю. Скажите своё мнение можно ли плавать, так как мне стало хуже после купания и отдаёт уже в обе ноги. Я думала, что будет лучше, но оказалось, что боли в воде ужасные я ногой в воде не могу пошевелить. Невролог говорит надо плавать, а травматолог говорит нельзя.
Здравствуйте а разве можно плавать с температурой?
Добавлено: Jul 22, 2013 3:36 PM
Конечно, у меня есть номера телефонов доктора и сам доктор звонит, спрашивает как дела, но на данный момент его в стране нет поэтому особо по телефону таких проблем не решить. Просто состояние уже такое, что уже не только ходить, но и лежать больно. Сейчас сдала анализы, посмотрим, что покажет анализ крови. Хотя боли от этого не исчезнут.
А все же из какой вы страны если не секрет?
раз уж такие боли невозможные стоит ли ждать приезда вашего врача,ценой собственного здоровья?
Может попробовать в какую нибудь частную клинику податься?
В Германии например очень неплохие частные университетские клиники.
 

valerija

Пользователь
Здравствуйте а разве можно плавать с температурой?
Добавлено: Jul 22, 2013 3:36 PM

А все же из какой вы страны если не секрет?
раз уж такие боли невозможные стоит ли ждать приезда вашего врача,ценой собственного здоровья?
Может попробовать в какую нибудь частную клинику податься?
В Германии например очень неплохие частные университетские клиники.


Здравствуйте у меня очень не простой случай и сделано уже 6 операций даже мой врач обращался в разные страны к сожалению врачи готовы консультировать но не готовы оперировать так как есть риски поэтому на данный момент есть доктор мой который знает всю проблему и с наружи и с внутри и на данный момент есть професор который приехал с Германии он готов так же оперировать. Поэтому я и жду своего доктора и пройдя кучу врачей признаюсь, что доверяю только ему а это очень важно.
 

футболист.

Активный пользователь
Здравствуйте у меня очень не простой случай и сделано уже 6 операций даже мой врач обращался в разные страны к сожалению врачи готовы консультировать но не готовы оперировать так как есть риски поэтому на данный момент есть доктор мой который знает всю проблему и с наружи и с внутри и на данный момент есть професор который приехал с Германии он готов так же оперировать. Поэтому я и жду своего доктора и пройдя кучу врачей признаюсь, что доверяю только ему а это очень важно.
6???:eek: где можно вашу тему почитать?
Добавлено: Jul 23, 2013 8:12 PM
То есть от и до.
 

valerija

Пользователь
6???:eek: где можно вашу тему почитать?
Добавлено: Jul 23, 2013 8:12 PM
То есть от и до.
От и до нету так как эта тема была создана по поводу передней фиксации это то , что мне предстоит в ближайшее время и надеюсь последний раз :hello:
 

футболист.

Активный пользователь
А в чем причина столь немалого количества вмешательств:
1)Эффект не был достигнут?
2)Неправильный вид оперативного вмешательства ?
3)Ошибка технологии выполнения данного вмешательства?
 

vbl15

Врач-нейрохирург
А в чем причина столь немалого количества вмешательств:
1)Эффект не был достигнут?
2)Неправильный вид оперативного вмешательства ?
3)Ошибка технологии выполнения данного вмешательства?

Вы Футболист или прокурор? :)
 
Сверху