Лазерное удаление межпозвоночной грыжи

  • Автор темы Гость
  • Дата начала

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вам лучше открыть собственную тему, где нужно подробно описать имеющиеся жалобы, течение заболевания, проведенные врачебные консультации и лечение, установленный диагноз. И покажите сами снимки.
 

павел81

Новичок
Здрвствуйте ! У меня вопрос. У меня была грыжа диска л5-с1 справа и в добавок протрузия дисков. Была сделана операция по удалению ,после неё 3 месяца на больничном. Потом вышел на работу ,лёгкий труд. Прошло 2 года , сейчас снова грыжа на этом же месте, под скальпель снова не хочу , восстанавливатся долго,да и эффект не понравился. Вы сможете рассказать об операции удаления лазером и каков эфект и как долго восстановление?
 
Здравствуйте!
Вот я и удалил свою грыжу. Прошел почти месяц. Чувствую себя хорошо. Стучу по дереву. Так что если есть у кого вопросы спрашивайте.
Хочу сказать следующее, что встал на ноги уже вечером в день операции и через три дня был выписан из клиники.

Александр кто и где вас оперировал и каким методом?
 

svt2008

Новичок
Здравствуйте!
Вот я и удалил свою грыжу. Прошел почти месяц. Чувствую себя хорошо. Стучу по дереву. Так что если есть у кого вопросы спрашивайте.
Хочу сказать следующее, что встал на ноги уже вечером в день операции и через три дня был выписан из клиники.
Добрый день.
Александр, подскажите где вас оперировали.
 

AlehandrV

Пользователь
Добрый день.
Александр, подскажите где вас оперировали.
Давно не был на форуме. И поэтому не помню, здесь можно писать название клиники, или это будет рекламой?
Хочу только сказать, что после операции прошло почти девять лет. В целом все хорошо.
Маме жены так же делали там две операции, в шейном отделе и поясничном. Все отлично.
И знакомому делали в поясничном отделе, вставили штифт и четыре болта.
Прошел год, у него все хорошо.

Мой ответ здесь https://www.medhouse.ru/threads/24573/
 

NataKovalska

Пользователь
я могу дать информацию относительно своей операции, мне тоже делали лазером в военном госпитале, но это Украина, Киев. Результатом более чем довольна. Срок после операции - год.
 

Morskaya

Новичок
NataKovalska, напишите плиз, где делали. Больно это или терпимо? Спасибо.
 

olkafed

Пользователь
AlehandrV, доброе утро ..скажите пожалуйста как ваше самочувствие сейчас. У меня тоже грыжа..сил нет терпеть боль .хочу сделать операцию..заранее спасибо..
 
Сверху